| दीवार की दूरी पर संकेतक | 200 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम हेम का परीक्षण करें | रॉकवेल : 220 मिमी in ब्रिनेल विकर्स। 150 मिमी |
| परीक्षक आकार | 560 * 260 * 800 मिमी |
| कठोरता का पैमाना | HBW1 / 5 W HBW2.5 / 62.5 1 HBW1 / 10 W HBW2.5 / 15.625 .6 HBW1 / 30 W HBW2.5 / 31.25 W HBW2.5 / 62.5 |
| टेस्ट बल आवेदन विधि | स्वचालित |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | (8 ~ 650) HBW |
| मैक्स हाइट ऑफ द स्पेस | 225mm |
| बिजली की आपूर्ति और वोल्टेज | AC220 / 100V / 50-60Hz |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| अधिकतम ऊंचाई का परीक्षण करें | 160 मिमी |
|---|---|
| दीवार की दूरी पर संकेतक | 135 मिमी |
| आकृति का आकार | 250 × 550 × 650 मिमी |
| बल अवधि समय | (5-60) एस |
| टेस्ट बल आवेदन विधि | स्वचालित |
| डिजिटल स्क्रीन | टच स्क्रीन |
|---|---|
| उन्नत प्रौद्योगिकी | ऑटो बुर्ज, बंद-लूप दबाव नियंत्रण, स्वचालित लोडिंग, स्वचालित लोड; |
| विस्तृत बल माप सीमा | 62.5 से 3000 किग्रा . तक |
| गेंद व्यास त्रुटि . से कम | +/- 1 माइक्रोन |
| यूएसबी इंटरफेस | यू डिस्क, एक्सेल फाइल |
| प्रणाली | नवीन बंद लूप प्रौद्योगिकी |
|---|---|
| मानकों | एएसटीएम ई -10 आईएसओ 6506 |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| अधिकतम औसत दर्जे की ऊंचाई | 230 मिमी |
| अधिकतम औसत दर्जे की गहराई | 140 मिमी |
| सामग्री | स्टील |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | (8 ~ 650) HBW |
| रंग | सफेद |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| वजन | 160 किग्रा (सकल वजन) 130 किग्रा (नेट वजन) |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 160 मिमी |
|---|---|
| इंडेंट से आउट वॉल के बीच की दूरी | 135 मिमी |
| कठोरता परीक्षण रेंज | 8HV ~ 2900HV |
| टेस्ट फोर्स एप्लाइड की विधि | स्वचालित रूप से लोड और अनलोड टेस्ट फोर्स |
| निवास का समय | 0 ~ 60 s (एक इकाई के रूप में 1 सेकंड, वैकल्पिक कुंजी) |
| प्रीलोड | 98.07N (10 किलो) |
|---|---|
| लोड | 98.07N (10 किलो) ~ 1839N (187.5kg) |
| बैगन लोड | 31.25kgf (306.5N), 62.5kgf (612.9N), 187.5kgf (1839N) |
| बैगन का पैमाना | HBW2.5 / 31.25 W HBW2.5 / 62.5 2 HBW2.5 / 187.5 62 HBW5 / 62.5 |
| हीरे का संकेतक | डायमंड रॉकवेल indenter |