| बिजली की आपूर्ति | 110V lithium 220V-में निर्मित रिचार्जेबल लिथियम बैटरी 8000MAH |
|---|---|
| आपरेटिंग तापमान | -20 ° ~ 60 ° ° |
| मानक प्रणाली | कार्तीय निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| साधन आयाम | 250 MM x 200 MM x 85 MM , वजन G 2.0 किग्रा |
| प्रदर्शन | तरंग, मूल्य, तो आप एक नज़र में |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
|---|---|
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| मशीन का आकार | 290 मिमी X 210 मिमी X 42.5 मिमी |
| लाभ अनुपात (Y/ | 0.1-10 |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz, 240KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| माप सीमा | 6.9-110% IACS (4 -64MS / m) |
| L * बी * एच | 180 * 80 * 35 मिमी |
| नाजुक लाभ | 0.5dB चरणों में 0dB से 48dB तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2 स्वतंत्र रूप से चयन योग्य आवृत्तियाँ |
| चैनल | 2 स्वतंत्र चैनल |
| बैटरी | कम-शक्ति, 10 घंटे से अधिक तक लगातार काम करने का समय |
| उत्पाद का नाम | एड़ी करंट डिटेक्टर |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| स्वतंत्र जांच आवृत्ति | 2 कुल में |
|---|---|
| आवृत्ति रेंज | 10 हर्ट्ज H 10 मेगाहर्ट्ज 1 चरण 1 हर्ट्ज |
| हासिल | 0 डीबी d 99 डीबी 0.1 चरण 0.1 डीबी |
| अवस्था | 0 , 359 ° 1 चरण 1 डीग rotation लचीला चरण रोटेशन |
| इंटेलिजेंट मिक्सिंग यूनिट | कुल में 1 |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
|---|---|
| ट्यूब शीट मैपिंग | ट्यूब शीट मैपिंग वास्तविक ट्यूब लेआउट के अनुसार बनाई जाती है, और परीक्षण परिणाम विभिन्न रंगों में चि |
| प्रतिबाधा प्रदर्शन मोड | प्वाइंट, लाइन, ऑटो |
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz, 120KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| L * बी * एच | 180 * 90 * 40 मिमी |
| वजन | 300G |