| फिल्म का आकार | 8 x 10 सेमी से 43 सेमी चौड़ा |
|---|---|
| दौड़ने का समय | 7 मिनट से 23 मिनट तक |
| इनलेट वेग | 322 ~ 92 मिमी / मिनट |
| आयतन (लंबी * चौड़ाई * ऊंचाई) | 100 x 70 x 64 सेमी (स्टेंट 106 सेमी सहित) |
| वजन | 85 किलो (तरल के बिना टैंक) 115 किलो (पानी से भरा) |
| आउटपुट | 30-160KV |
|---|---|
| इनपुट | 1.5Kw |
| फोकस स्पॉट | 1.0x1.0 |
| अधिकतम प्रवेश | 18mm |
| सामग्री | स्टील |
| आउटपुट | 100-200KV |
|---|---|
| इनपुट | 1.5Kw |
| फोकस स्पॉट | 1.5x1.5 |
| अधिकतम प्रवेश | 30mm |
| सामग्री | स्टील |
| रंग | काली |
|---|---|
| प्रकार | LEMO BNC, MICRODOT, SUBVIS |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| नाजुक लाभ | 0.5dB चरणों में 0dB से 48dB तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2 स्वतंत्र रूप से चयन योग्य आवृत्तियाँ |
| चैनल | 2 स्वतंत्र चैनल |
| बैटरी | कम-शक्ति, 10 घंटे से अधिक तक लगातार काम करने का समय |
| उत्पाद का नाम | एड़ी करंट डिटेक्टर |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (आवश्यकतानुसार स्केलेबल) |
|---|---|
| आवृत्ति रेंज | 5 हर्ट्ज ~ 12 मेगाहर्ट्ज, लगातार समायोज्य, 2-4 स्वतंत्र चयन करने योग्य आवृत्ति, कई मिश्रण इकाई |
| एडजस्टेबल डिटेक्शन रेंज | अधिकतम माप: 10 ~ 10000, चरण 1 |
| लाभ सीमा | 0.0dB ~ 99.0dB लगातार समायोज्य, चरण: 0.1dB |
| छूटी हुई दर | ≤ 0%, झूठी सकारात्मक दर (गलती से योग्य गैर-अनुरूप उत्पाद के रूप में आंका गया)% 1% |
| आउटपुट | 170-320KV |
|---|---|
| इनपुट | 3.2kw |
| फोकस स्पॉट | 2.5x2.5 |
| अधिकतम प्रवेश | 55mm |
| सामग्री | स्टील |
| मिश्र धातु तत्व | Ti, V, Cr, Mn, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, Se, Zr, Nb, Mo, Rh, Pd, Ag, Cd, Sn, Sb, Hf, Ta, Re, Pb और Bi |
|---|---|
| उत्तेजना स्रोत | 50KV / 200μA अधिकतम पाइप दबाव पाइप प्रवाह को स्वतंत्र रूप से समायोजित किया जा सकता है, एजी लक्ष्य (म |
| डिटेक्टर | BOOST सी-पिन डिटेक्टर |
| प्रदर्शन | 4.3 के स्क्रीन आकार के साथ औद्योगिक प्रतिरोधक टच स्क्रीन |
| डाटा प्रासेसिंग | 32 जीबी मेमोरी, यूएसबी, ब्लूटूथ, वाईफ़ाई, या इंटरनेट पर पसंद किया; उपकरण को दूरस्थ रूप से कॉन्फ़िगर |