| उपयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| एसी योक | 110V |
| मानक | JB / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रयोग | ऑटो टेस्टिंग मशीन |
| उत्पाद का नाम | DGT MT-1A डिजिटल पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | निर्माण उद्योग |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V और डीसी बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| एसी चुंबकीय धारा | परिधीय 0-500A लगातार समायोज्य, पावर-ऑफ चरण नियंत्रण के साथ लंबवत 0--1000A (1000A * 6T = 6000AT) लगात |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्व चयन और स्वचालित मुआवजा |
| मुआवजा ताज़ा दर | ०.०२एस/समय |
| आघात | 0-200 मिमी |
| कुंडल भीतरी व्यास | 100 मिमी |
| पावर | इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| उपयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | निर्माण उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V 220 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38 वी 10 ए |
| निरीक्षण गति | Min6 मीटर / मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |