| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| रंग | पीला |
|---|---|
| दीपक | यूवी लैंप |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक 220-240V |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| प्रोडक्ट का नाम | डीजीटी एमटी-1ए डिजिटल पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| नाम | चुंबकीय कण परीक्षण उपकरण स्प्लिट कॉइल |
|---|---|
| पावर स्विच | AC220V 50HZ 60Hz |
| कुंडल कुम्हार | कुछ भी आकार |
| विमुद्रीकरण प्रभाव | ऐच्छिक |
| गॉस मान | 300G या अन्य |
| नाम | चुंबकीय कण परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| पावर स्विच | AC220V 50HZ 60Hz |
| कुंडल कुम्हार | कुछ भी आकार |
| विमुद्रीकरण प्रभाव | ऐच्छिक |
| गॉस मान | 200G या अन्य |
| रंग | पीला |
|---|---|
| दीपक | सफेद दीपक |
| शक्ति | 220V-240V |
| आवेदन | सतह और निकट सतह दोष पर चुंबकीय कण निरीक्षण करता है |
| गारंटी | 12 महीने |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | एनडीटी चुंबकीय कण परीक्षण |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V 220 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38 वी 10 ए |
| निरीक्षण गति | Min6 मीटर / मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| रंग | पीला |
|---|---|
| दीपक | एलईडी |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| उत्पाद का नाम | DGT MT-1A डिजिटल पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| नाम | चुंबकीय कण परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| चुंबकीय शक्ति प्रणाली | परिधीय: 0-500 ए, लंबवत: 0-1000 ए |
| नियंत्रण प्रणाली | बुद्धिमान बंद-लूप नियंत्रण |
| ऑपरेशन स्क्रीन | टच स्क्रीन |
| पावर स्विच | AC380V ± 10% 50HZ 40KVA (तात्कालिक 5S), तीन-चरण पांच-तार प्रणाली |