| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| वॉल्यूम | 108 ml 1 मिली |
|---|---|
| सामग्री | कप शरीर-एल्यूमीनियम मिश्र धातु नोजल-स्टेनलेस स्टील |
| प्रवाह समय | 30-100 सेकंड |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| वॉल्यूम | 100 ml 1 मिली |
|---|---|
| सामग्री | कप शरीर-एल्यूमीनियम मिश्र धातु; नोजल-स्टेनलेस स्टील |
| प्रवाह समय | 30-300 सेकेंड |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| सामग्री | कप शरीर-एल्यूमीनियम मिश्र धातु; नोजल-स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वॉल्यूम | 100 मिली |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| सामग्री | डंडे-स्टेनलेस स्टील या एल्यूमीनियम बुलबुला स्तर के साथ एल्यूमीनियम की अंगूठी प्लेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| वॉल्यूम | 100 ml 1 मिली |
|---|---|
| सामग्री | कप शरीर-एल्यूमीनियम मिश्र धातु; नोजल-स्टेनलेस स्टील |
| प्रवाह समय | 30-300 सेकेंड |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| सामग्री | कप शरीर-एल्यूमीनियम मिश्र धातु; नोजल-स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वॉल्यूम | 100 मिली |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |