| रगड़ आवृत्ति | कोई खंड और समायोज्य गति आवृत्ति |
|---|---|
| एडजस्टेबल रबिंग चक्र समय | 0-9999 |
| समायोज्य स्ट्रोक लंबाई | 20-99 बार / मिनट |
| एडजस्टेबल रगड़ दूरी | 10-50 मिमी |
| परीक्षण मंच | 350 × 400 मिमी (एल × डब्ल्यू) |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| याद | 4000 समूह |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| क्रिस्टल | एकल तत्व |
|---|---|
| संकल्प | 0.001 मिमी |
| सामग्री | पेट |
| उत्पाद का नाम | अल्ट्रासोनिक मोटाई गेज |
| वजन | बैटरी सहित 210 ग्राम |
| माप सीमा | 0 - 6500μm (0 - 0.25 ") |
|---|---|
| इकाई | इंपीरियल मीट्रिक |
| संकल्प | 0.001 मिमी (0.00005 ") |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| मॉडल | HAP-2X |
|---|---|
| डिस्क व्यास | 254mm |
| वोल्ट | 220V, 50 / 60Hz |
| पावर | 0.55Kw |
| स्पीड | 0-1000 आर / मिनट |
| मॉडल | HAP-2000 |
|---|---|
| डिस्क व्यास | 250 मिमी |
| वोल्ट | 220v |
| पावर | 550W |
| स्पीड | 60-1000r / मिनट |
| अधिकतम फैलाव मात्रा | 10L |
|---|---|
| अधिकतम गति | 9000 आरपीएम |
| electromotor | फ्रीक्वेंसी मॉड्यूलेशन मोटर को अपनाना |
| उठाने की प्रणाली | मैनुअल या स्वचालित लिफ्ट |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| न्यूनतम तापमान | परिवेश + 5ºC |
|---|---|
| अधिकतम तापमान | 150ºC |
| तापमान सटीकता | 1ºC |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| बिजली की आपूर्ति | 110V lithium 220V-में निर्मित रिचार्जेबल लिथियम बैटरी 8000MAH |
|---|---|
| आपरेटिंग तापमान | -20 ° ~ 60 ° ° |
| मानक प्रणाली | कार्तीय निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| साधन आयाम | 250 MM x 200 MM x 85 MM , वजन G 2.0 किग्रा |
| प्रदर्शन | तरंग, मूल्य, तो आप एक नज़र में |