| डिटेक्टर रेंज | 0.05मिमी~10मिमी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.6केवी~35केवी |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| वजन | 2.2 किलो |
| आकार | 220x130x88 मिमी |
| माप सीमा | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| प्रदर्शन | एलसीडी प्रदर्शन |
| संकल्प | ± 100V |
| मेजबान खोल | धातु |
| माप सीमा | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| प्रदर्शन | एलसीडी प्रदर्शन |
| संकल्प | ± 100V |
| मेजबान खोल | धातु |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 30um ~ 1 मिमी |
| आउटपुट रेंज | 600-8000V |
| डीसी बिजली की आपूर्ति | 12 वी |
| वजन | 2.2 किलो |
| डिटेक्टर रेंज | 0.o5मिमी~10मिमी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.6केवी~30केवी |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| वजन | 2.2 किलो |
| आकार | 130*88*220मिमी |
| माप सीमा | 0.03-10. मिमी oxy एपॉक्सी कोयला टार पिच tar पेट्रोलियम डामर मध्यम ( |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5-35KV |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| सेवन | <5W |
| मेजबान खोल | एल्यूमीनियम बॉक्स |
| माप सीमा | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले, 3 अंक |
| संकल्प | ± 100V |
| मेजबान खोल | धातु |