| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz, 240KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| माप सीमा | 6.9-110% IACS (4 -64MS / m) |
| L * बी * एच | 180 * 80 * 35 मिमी |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| रंग | काला |
| विचलन | ± (1 ~ 3)% एच ± 1μm, |
| डेटा इंटरफ़ेस | ब्लूटूथ 2.0 वायरलेस |
| प्रदर्शन | 2.4 इंच रंगीन स्क्रीन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| मूल्य प्रदर्शन | माध्य मान, अधिकतम मान, न्यूनतम मान, मानक विचलन मान |
| डेटा मेमोरी | 10 समूह, 500 डेटा पूरी तरह से |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| रंग | काला |
| विचलन | ± (1 ~ 3)% एच ± 1μm, |
| डेटा इंटरफ़ेस | ब्लूटूथ 2.0 वायरलेस |
| प्रदर्शन | 2.4 इंच रंगीन स्क्रीन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| रंग | संतरा |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |