| मापन तकनीक | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60 किलोहर्ट्ज़ (240 किलोहर्ट्ज़) |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| एल*बी*एच | 180*80*30 मिमी |
| वजन | 260g |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| उपयोग | एनडीटी परीक्षण |
| उत्पाद का नाम | बुद्धिमान डिजिटल मल्टी फ्रिक्वेंसी एडी करंट डिटेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी / 110 वी 50/60 हर्ट्ज |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल, विमानन भागों का परीक्षण, स्वचालित परीक्षण लाइन मिलान, प्रयोगशाला अनुसंधान, आदि |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (आवश्यकतानुसार स्केलेबल) |
|---|---|
| आवृत्ति रेंज | 5 हर्ट्ज ~ 12 मेगाहर्ट्ज, लगातार समायोज्य, 2-4 स्वतंत्र चयन करने योग्य आवृत्ति, कई मिश्रण इकाई |
| एडजस्टेबल डिटेक्शन रेंज | अधिकतम माप: 10 ~ 10000, चरण 1 |
| लाभ सीमा | 0.0dB ~ 99.0dB लगातार समायोज्य, चरण: 0.1dB |
| छूटी हुई दर | ≤ 0%, झूठी सकारात्मक दर (गलती से योग्य गैर-अनुरूप उत्पाद के रूप में आंका गया)% 1% |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| उपयोग | एनडीटी परीक्षण |
| उत्पाद का नाम | बुद्धिमान डिजिटल मल्टी फ्रिक्वेंसी एडी करंट डिटेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी / 110 वी 50/60 हर्ट्ज |
| आवेदन | परमाणु ऊर्जा, पेट्रोलियम, रसायन, धातु विज्ञान, विश्वविद्यालय शिक्षण, ऑटो पार्ट्स निर्माण, स्वचालन कं |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| नाजुक लाभ | 0.5dB चरणों में 0dB से 48dB तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2 स्वतंत्र रूप से चयन योग्य आवृत्तियाँ |
| चैनल | 2 स्वतंत्र चैनल |
| बैटरी | कम-शक्ति, 10 घंटे से अधिक तक लगातार काम करने का समय |
| उत्पाद का नाम | एड़ी करंट डिटेक्टर |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | विमानन उद्योग मानक के लिए 60KHz, शीट धातु का पता लगाने के लिए 500KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |