| मशीन वजन | 2.0 किग्रा |
|---|---|
| जांच प्रकार | डिफरेंशियल, एब्सोल्यूट, डीपी, एन्सर्क्लिंग कॉइल, पेंसिल, फ्लैट, सेक्टर, ऐरे आदि |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
|---|---|
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| मशीन का आकार | 290 मिमी X 210 मिमी X 42.5 मिमी |
| लाभ अनुपात (Y/ | 0.1-10 |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| स्वतंत्र जांच आवृत्ति | 2 कुल में |
|---|---|
| आवृत्ति रेंज | 10 हर्ट्ज H 10 मेगाहर्ट्ज 1 चरण 1 हर्ट्ज |
| हासिल | 0 डीबी d 99 डीबी 0.1 चरण 0.1 डीबी |
| अवस्था | 0 , 359 ° 1 चरण 1 डीग rotation लचीला चरण रोटेशन |
| इंटेलिजेंट मिक्सिंग यूनिट | कुल में 1 |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (मॉडल कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| निरीक्षण और अंकन सटीकता | ± 50 मिमी |
| लाभ सीमा | 0.0 ~ 99.0 डीबी लगातार समायोज्य, चरण: 0.1 |
| छूटी हुई दर | 0%, गलत निर्णय दर (गलती से गैर-अनुरूप उत्पादों को निर्धारित करने के लिए योग्य उत्पाद) 1% |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
|---|---|
| ट्यूब शीट मैपिंग | ट्यूब शीट मैपिंग वास्तविक ट्यूब लेआउट के अनुसार बनाई जाती है, और परीक्षण परिणाम विभिन्न रंगों में चि |
| प्रतिबाधा प्रदर्शन मोड | प्वाइंट, लाइन, ऑटो |
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz, 120KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| L * बी * एच | 180 * 90 * 40 मिमी |
| वजन | 300G |
| ट्यूब शीट मैपिंग | ट्यूब शीट मैपिंग वास्तविक ट्यूब लेआउट के अनुसार बनाई जाती है, और परीक्षण परिणाम विभिन्न रंगों में चि |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| अलार्म आउटपुट | ट्रायोड ओसी गेट के साथ एक हार्डवेयर अलार्म आउटपुट |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |