| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| माप रेंज | 0-12000um |
|---|---|
| संकल्प | 0.1 / 1 |
| सटीकता | Or 1-3% n या or 2.5um |
| बैटरी सूचक | कम बैटरी सूचक |
| इकाई | मीट्रिक / शाही: परिवर्तनीय |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| अधिकतम फैलाव मात्रा | 10L |
|---|---|
| अधिकतम गति | 9000 आरपीएम |
| electromotor | फ्रीक्वेंसी मॉड्यूलेशन मोटर को अपनाना |
| उठाने की प्रणाली | मैनुअल या स्वचालित लिफ्ट |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| माप श्रेणी | 0-200μm |
|---|---|
| माप की सटीकता | ± 5% |
| नियंत्रण रखने का तरीका | बड़ी टच स्क्रीन |
| स्मृति | 10 जीबी (विस्तार योग्य) |
| चक्र माप समय | दो मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सीमा | 40 ~ 141KU / 27-5274cp / 32-1099g |
|---|---|
| संकल्प | 0.1KU / 5Cp / 1g |
| सटीकता | पूर्ण पैमाने का full 1% |
| Repeatability | । 0.5% पूर्ण पैमाने पर |
| परिक्रमण गति | 200rpm ± 1rpm |
| वॉल्यूम | 108 ml 1 मिली |
|---|---|
| सामग्री | कप शरीर-एल्यूमीनियम मिश्र धातु नोजल-स्टेनलेस स्टील |
| प्रवाह समय | 30-100 सेकंड |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |