| सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | 1HV ~ 2967HV |
| Max. मैक्स। Height of the specimen नमूने की ऊँचाई | 170mm |
| Max. मैक्स। width of the specimen नमूना की चौड़ाई | 130nn |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | हलोजन लैंप |
| रूपांतरण तराजू | HK, HRA, HRBW, HRC, HRD, HREW, HRFW, HRGW, HRKW, HR15N, HR30N, HR30N, HR45N, HR15TW, HR30TW, HR45TW, |
| समग्र आयाम (L × W × H) | (530 × 280 × 630) मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 160 मिमी |
|---|---|
| इंडेंटर से आउट वॉल की दूरी | 135 मिमी |
| कठोरता परीक्षण रेंज | स्वचालित रूप से लोड और अनलोड टेस्ट फोर्स |
| निवास का समय | 0 ~ 60 s (एक इकाई के रूप में 1 सेकंड, वैकल्पिक कुंजी) |
| पॉवर सोस | AC220V + 5%, 50-60 हर्ट्ज |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| गाड़ी पर नियंत्रण | स्वचालित load लोडिंग / होल्डिंग / लोडिंग / उतारना holding |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | 1HV ~ 2967HV |
| Max. मैक्स। Height of the specimen नमूने की ऊँचाई | 170mm |
| Max. मैक्स। width of the specimen नमूना की चौड़ाई | 130nn |
| प्रकाश स्रोत | हलोजन लैंप |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| नमूने की अधिकतम ऊंचाई | 180 मिमी |
|---|---|
| इंडेंटर से बाहरी दीवार तक की दूरी | 160 मिमी |
| कठोरता परीक्षण रेंज | 5HV~5900HV |
| लागू परीक्षण बल की विधि | स्वचालित रूप से लोड और अनलोड टेस्ट फोर्स |
| समग्र आयाम | 560*260*670mm |
| मापने की दिशा | 360° |
|---|---|
| कठोरता का पैमाना | एचएल, एचबी, एचआरबी, एचआरसी, एचआरए, एचवी, एचएस |
| प्रदर्शन | खंड एलसीडी |
| आंकड़ा स्मृति | अधिकतम 100 समूह ((प्रभाव के समय के सापेक्ष 32°1) |
| कार्यशील वोल्टेज | 3V (2 AA आकार क्षारीय बैटरी) |