| अधिकतम काटने अनुभाग | Φ100mm |
|---|---|
| पीसने का चक्का | 350 * 2.5 * 32mm |
| इनपुट वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज |
| मोटर बिजली | 3KW |
| वजन | 200 किलो |
| डाई की विशिष्टता | φ25 मिमी mm30 मिमी mm40 मिमी mm50 मिमी |
|---|---|
| हीटर पावर | 1000w |
| इनपुट वोल्टेज | 220V, 50Hz |
| तापमान | 50-3000C |
| सबसे छोटा बढ़ते समय | Utes 15 मिनट |
| मॉडल | HAP-2 ई |
|---|---|
| डिस्क व्यास | 250 मिमी |
| वोल्ट | 380V |
| पावर | 250W / 370W |
| स्पीड | 1000 आर / मिनट 500r / मिनट; 600 आर / मिनट 300 आर / मिनट |
| अधिकतम काटने अनुभाग | Φ85mm |
|---|---|
| पीसने का चक्का | 300 * 2 * 32mm |
| इनपुट वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज |
| मोटर बिजली | 2.2KW |
| वजन | 270kg |
| डिस्क व्यास | 230 मिमी |
|---|---|
| सैंड पेपर व्यास | 230 मिमी |
| इनपुट वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज |
| मोटर बिजली | 0.20KW |
| वजन | 36KG |
| वैक्यूम चैंबर आयाम | φ100 मिमी ऊँचाई 50 मिमी |
|---|---|
| वैक्यूम | -0.08Mpa |
| इनपुट वोल्टेज | 220V, 50Hz |
| कुल मिलाकर आयाम | 290 X 240 X 220 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| मॉडल | HAP -2 |
|---|---|
| डिस्क व्यास | 230 मिमी |
| वोल्ट | 220V, 50Hz |
| पावर | 0.35KW |
| स्पीड | 0-1400 आर / मिनट |
| माप श्रेणी | 0-100HC |
|---|---|
| माप विचलन | <1% एच |
| बिजली की आपूर्ति | 4x1.5V AAA (UM-4) बैटरी |
| बैटरी सूचक | कम बैटरी सूचक |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| पैरामीटर | रा, आरज़, आरके, आरटी |
|---|---|
| मानक | आईएसओ, दीन, एएनएसआई, जेआईएस |
| ऑपरेशन | अलग-अलग उपयोग की आदतों को पूरा करने के लिए 2 स्टार्ट कीज़ (बाईं कुंजी और दाईं कुंजी) |
| बैटरी | निर्मित लिथियम आयन बैटरी और एक चार्ज नियंत्रण सर्किट, उच्च क्षमता |
| याद | 8 जी मूल डेटा और तरंग |
| पैरामीटर | रा, RZ, राई, RQ, Rt, आर.पी., RV, Rmax, R3z, RSK, रुपये, RSM, Rmr |
|---|---|
| मानक | आईएसओ, दीन, एएनएसआई, जेआईएस |
| तकती | स्पष्ट रूप से उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस के साथ टैबलेट कंप्यूटर |
| बैटरी | निर्मित लिथियम आयन बैटरी और एक चार्ज नियंत्रण सर्किट, उच्च क्षमता |
| याद | 32 जी मूल डेटा और तरंग |