| प्रदर्शन प्रकार | 2.4 मिलियन (320 × 240) असली रंग OLED स्क्रीन: कंट्रास्ट 10000: 1 |
|---|---|
| परिचालन सिद्धांत | एकल देरी जांच अल्ट्रासोनिक मापने सिद्धांत को गोद ले |
| माप रेंज | 0.2 मिमी से 25.4 मिमी (0.007874 "से 1.00") |
| मापने संकल्प | चयन करने योग्य 0.001 मिमी, 0.01 मिमी या 0.1 मिमी (चयन करने योग्य 0.0001, 0.001 ", 0.01") |
| बिजली आवश्यकताएँ | 2 ए.ए. आकार बैटरी |
| वजन | 1.4 किग्रा |
|---|---|
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 एक ग्राफ और मोटाई रिपोर्ट की बड़ी स्मृति |
| सटीकता | +/- 0.001 मिमी |
| माप श्रेणी | स्टील वेग पर 0 - 15000 मिमी |
| प्रदर्शन | टीएफटी-एलसीडी स्क्रीन |
| टेस्ट रेंज | 0-100 |
|---|---|
| सूचक यात्रा | 0-2.5mm |
| परीक्षण बल | 400 ग्राम |
| गहराई का परीक्षण | 2-5mm |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| संवेदक | अलग अधिष्ठापन प्रकार |
|---|---|
| पैरामीटर्स | रा, आरज़, आरके, आरटी |
| सटीकता | ≤ 10% ± |
| स्मृति | 7 समूह |
| पीसी सॉफ्टवेयर संचार बंदरगाह | USB या RS232 |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| सामग्री | ABS |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| सामग्री | ABS |
| उत्पाद का नाम | अल्ट्रासोनिक दोष डिटेक्टर |
| हासिल | 110dB |
| वर्किंग आवृत्ति | (0.5-15) मेगाहर्ट्ज |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| मानकों | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 2 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| परिचालन सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
|---|---|
| माप सीमा | 1.2-225 मिमी, 0.05-9 इंच |
| ध्वनि का वेग | 500-9000m / s |
| प्रदर्शन | EL बैकलाइट के साथ 4digits LCD |
| आयाम | 120x62x30mm |