| ट्यूब शीट मैपिंग | ट्यूब शीट मैपिंग वास्तविक ट्यूब लेआउट के अनुसार बनाई जाती है, और परीक्षण परिणाम विभिन्न रंगों में चि |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| अलार्म आउटपुट | ट्रायोड ओसी गेट के साथ एक हार्डवेयर अलार्म आउटपुट |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| चैनल | 2 चैनल |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
|---|---|
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (आवश्यकतानुसार स्केलेबल) |
|---|---|
| आवृत्ति रेंज | 5 हर्ट्ज ~ 12 मेगाहर्ट्ज, लगातार समायोज्य, 2-4 स्वतंत्र चयन करने योग्य आवृत्ति, कई मिश्रण इकाई |
| एडजस्टेबल डिटेक्शन रेंज | अधिकतम माप: 10 ~ 10000, चरण 1 |
| लाभ सीमा | 0.0dB ~ 99.0dB लगातार समायोज्य, चरण: 0.1dB |
| छूटी हुई दर | ≤ 0%, झूठी सकारात्मक दर (गलती से योग्य गैर-अनुरूप उत्पाद के रूप में आंका गया)% 1% |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| रंग | काला |
| विचलन | ± (1 ~ 3)% एच ± 1μm, |
| डेटा इंटरफ़ेस | ब्लूटूथ 2.0 वायरलेस |
| प्रदर्शन | 2.4 इंच रंगीन स्क्रीन |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| रंग | काला |
| विचलन | ± (1 ~ 3)% एच ± 1μm, |
| डेटा इंटरफ़ेस | ब्लूटूथ 2.0 वायरलेस |
| प्रदर्शन | 2.4 इंच रंगीन स्क्रीन |