| मशीन वजन | 2.0 किग्रा |
|---|---|
| जांच प्रकार | डिफरेंशियल, एब्सोल्यूट, डीपी, एन्सर्क्लिंग कॉइल, पेंसिल, फ्लैट, सेक्टर, ऐरे आदि |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
|---|---|
| ट्यूब शीट मैपिंग | ट्यूब शीट मैपिंग वास्तविक ट्यूब लेआउट के अनुसार बनाई जाती है, और परीक्षण परिणाम विभिन्न रंगों में चि |
| प्रतिबाधा प्रदर्शन मोड | प्वाइंट, लाइन, ऑटो |
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
|---|---|
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| आवृत्ति | ECT के लिए 64Hz-5MHz, RFT के लिए 5Hz-5KHz के साथ प्रति चैनल 2 आवृत्तियाँ |
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| नाजुक लाभ | 0.5dB चरणों में 0dB से 48dB तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2 स्वतंत्र रूप से चयन योग्य आवृत्तियाँ |
| चैनल | 2 स्वतंत्र चैनल |
| बैटरी | कम-शक्ति, 10 घंटे से अधिक तक लगातार काम करने का समय |
| उत्पाद का नाम | एड़ी करंट डिटेक्टर |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz, 240KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| माप सीमा | 6.9-110% IACS (4 -64MS / m) |
| L * बी * एच | 180 * 80 * 35 मिमी |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एड़ी धारा परीक्षण उपकरण |
| स्क्रीन डिस्प्ले | वास्तविक समय स्ट्रिप चार्ट, प्रतिबाधा विमान, ट्यूब शीट डिस्प्ले |
| आवृत्ति | ECT के लिए 64Hz-5MHz, RFT के लिए 5Hz-5KHz के साथ प्रति चैनल 2 आवृत्तियाँ |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| याद | 4000 समूह |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | विमानन उद्योग मानक के लिए 60KHz, शीट धातु का पता लगाने के लिए 500KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |