| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| आउटपुट | 150-300KV |
|---|---|
| इनपुट | 1.5Kw |
| फोकस स्पॉट | 2.5x2.5 |
| अधिकतम प्रवेश | 50 मिमी |
| सामग्री | स्टील |
| उत्पादन | 100-250KV |
|---|---|
| इनपुट | 2.5KW |
| फोकस स्पॉट | 2.0x2.0 |
| अधिकतम प्रवेश | 40mm |
| सामग्री | इस्पात |
| पैकेट | वैक्यूम पैकिंग |
|---|---|
| आकार | 80x300,70x300,100x40,100x200mm आदि |
| प्रत्येक बॉक्स | 100 पीसी |
| औसत ढाल | 5.2 |
| संवेदनशीलता | 10-12 |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| उपयोग | एनडीटी परीक्षण |
| उत्पाद का नाम | बुद्धिमान डिजिटल मल्टी फ्रिक्वेंसी एडी करंट डिटेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी / 110 वी 50/60 हर्ट्ज |
| आवेदन | परमाणु ऊर्जा, पेट्रोलियम, रसायन, धातु विज्ञान, विश्वविद्यालय शिक्षण, ऑटो पार्ट्स निर्माण, स्वचालन कं |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 30um ~ 1 मिमी |
| आउटपुट रेंज | 600-8000V |
| डीसी बिजली की आपूर्ति | 12 वी |
| वजन | 2.2 किलो |
| माप सीमा | 0.03-10. मिमी oxy एपॉक्सी कोयला टार पिच tar पेट्रोलियम डामर मध्यम ( |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5-35KV |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| सेवन | <5W |
| मेजबान खोल | एल्यूमीनियम बॉक्स |
| डिटेक्टर रेंज | 0.o5मिमी~10मिमी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.6केवी~30केवी |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| वजन | 2.2 किलो |
| आकार | 130*88*220मिमी |
| आवृत्ति सीमा | 12.5KHz से 250KHz |
|---|---|
| स्मृति | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); इन-बिल्ट: 16जी रैम+4जीबी फ्लैश;एसडी कार |
| गारंटी | 12 महीने |
| आवेदन | औद्योगिक धातु दोष परीक्षण |
| प्रयोग | दोष का पता लगाना |
| डिटेक्टर | जीएम काउंटर (मुआवजा) |
|---|---|
| माप श्रेणी | संचयी खुराक समकक्ष: एचपी (10) 0.0μsv-9999msv |
| समकक्ष दर | अश्वशक्ति (10) 0.1μSv / एच-100mSv / एच |
| रिश्तेदारों की गलती | % S 15% (137C) (10uSv / h-50msv / h) |
| ऊर्जा की प्रतिक्रिया | 50KVV-1.3MeV, 30% की त्रुटि |