| मापन तकनीक | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60 किलोहर्ट्ज़ (240 किलोहर्ट्ज़) |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| एल*बी*एच | 180*80*30 मिमी |
| वजन | 260g |
| सामग्री | एल्यूमीनियम 7075, कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मानक | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| उत्पाद का नाम | हाथ में विकिरण न्यूट्रॉन सर्वेक्षण मीटर |
|---|---|
| न्यूट्रॉन ऊर्जा | 0.01μSv / एच ~ 100mSv / एच |
| सिस्टम पावर सप्लीमेंट | डीसी 6 वी 6 24 वी |
| परीक्षण रे प्रकार | एन |
| डिटेक्टर फिक्सिंग प्रकार | दीवार से निपटने / में निर्मित |
| माप सीमा | 0.03-10. मिमी oxy एपॉक्सी कोयला टार पिच tar पेट्रोलियम डामर मध्यम ( |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5-35KV |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| सेवन | <5W |
| मेजबान खोल | एल्यूमीनियम बॉक्स |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| आवेदन | प्रकाश स्रोतों और विकिरण प्रणालियों का मापन, संचरण माप, यूवी विकिरण सुरक्षा |
| यूवी-365 जांच | (320~400)एनएम;λपी=365एनएम |
| यूवी-420 जांच | (375~475)nm;λP=420nm |
| माप सीमा | (0.1~199.9×103)μW/cm2 परजीवी प्रकाश:UV365:0.02 से कम% UV420:0.02 से कम% |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| संवेदनशीलता | 0.8cpm / (Bq M-3) से अधिक |
|---|---|
| पृष्ठभूमि | 0.4cpm से कम / (Bq M-3) |
| माप श्रेणी | एयर रेडॉन (10 ~ 100000) Bq / M3 है |
| बिजली की आपूर्ति | ली आयन रिचार्जेबल बैटरी / एसी बिजली की आपूर्ति |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती में |
| आवृत्ति सीमा | 12.5KHz से 10MKHz |
|---|---|
| ट्रांसड्यूसर से संपर्क करें | विभिन्न तत्व आकार |
| संरक्षित चेहरा ट्रांसड्यूसर | फिल्म या जूते के साथ |
| दोहरी तत्व ट्रांसड्यूसर | दोहरा तत्व |
| कंटूरेड वेज | AID CID AOD COD |
| सामग्री | स्टील |
|---|---|
| रंग | रजत |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| सामग्री | जस्ता मिश्रधातु |
|---|---|
| कोण | 0-90degres |
| योजक | लेमो 00 लेमो 01 बीएनसी माइक्रोडॉट |
| आवृत्ति | 0.5MHZ-10MHz |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |