| सुलझाने की शक्ति | 600 |
|---|---|
| गामा संकल्प | 12 बिट |
| मुद्रण की गति | 14 * 17 * 60pics 8 * 10 ≧ 80pics |
| आकृति का आकार | 53 * 47 * 55cm |
| फिल्म इनपुट | 2 कैसेट बॉक्स में से प्रत्येक फिल्म की 100 शीट पकड़ सकता है और एक साथ दो विनिर्देशों को प्रिंट कर सक |
| फिल्म का आकार | 5 x 10 सेमी से 35 सेमी चौड़ा |
|---|---|
| भागो समय | 6 मिनट -15 मिनट (10 गियर समायोज्य) |
| फिल्म गति | 90 मिमी / मिनट (चलने का समय 6 मिनट है)। |
| पावर | 220 ~ 240V6A 50 या 60 हर्ट्ज |
| वॉल्यूम | (लंबी * चौड़ाई * उच्च) 82 x 52 x 42 मिमी |
| कागज की गति | 660 मिमी / मिनट |
|---|---|
| निस्तब्धता प्रक्रिया | विकास, फिक्सिंग / स्थिरता 1, स्थिर 2 सुखाने |
| समय समायोज्य रेंज विकसित करना | 30-60 सेकंड की मानक प्रक्रिया 45 सेकंड |
| तरल दवा की तापमान समायोज्य रेंज | 20-40 ℃ (0.1 ℃ ±) |
| सुखाने तापमान की समायोज्य रेंज | 40-75 ℃ |
| दौड़ने का समय | 4.5 से 14 मिनट |
|---|---|
| चिप की गति | 100 ~ 33 मिमी / मिनट |
| विकास का समय | 60-180 सेकंड (90 सेकंड के लिए अनुशंसित) |
| धोने की मात्रा | 350*430mm 20 sheets / hour; 350 * 430 मिमी 20 चादरें / घंटा; 80*300mm 80 sheets / h |
| पानि का तापमान | 5 ~ 30 डिग्री |
| फिल्म का प्रकार | एक्स ऑप्टिकल फिल्म |
|---|---|
| फिल्म विनिर्देश | न्यूनतम 4 x 10 सेमी से 35 सेमी चौड़ा |
| गोलियाँ | सभी दंत फिल्मों के लिए 160 टुकड़े / घंटे |
| विकासशील तापमान | 28-37 सी |
| सुखाने तापमान | 20-70 सेंटीग्रेड है |
| सामग्री | स्टील, तांबा, एस / एस, निकल, टीआई, एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लंबाई | 25 मिमी या 50 मिमी |
| मानक | दीन एएसटीएम, जेआईएस |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| सामग्री | स्टील, तांबा, एस / एस, निकल, टीआई, एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लंबाई | 25 मिमी या 50 मिमी |
| मानक | दीन एएसटीएम, जेआईएस |
| नाम | वायर पेनेट्रामेटर |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| सामग्री | स्टील, तांबा, एस / एस, निकल, टीआई, एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लंबाई | 25 मिमी या 50 मिमी |
| मानक | दीन एएसटीएम, जेआईएस |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| उपयोग | औद्योगिक एक्स रे परीक्षण मशीन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | काउंटर ट्यूब |
| वोल्ट | 600V |
| आवेदन | औद्योगिक एक्स-रे परीक्षण |
| गारंटी | 12 महीने |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |