| मानक | JB / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| समारोह | पितृ वितरण विश्लेषण |
| गारंटी | 12 महीने |
| आवेदन | कण आकार वितरण वर्गीकरण |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण डिटेक्टर |
| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| पराबैंगनी रोशनी | > 6000u डब्ल्यू / सेमी² |
| बिजली की आपूर्ति | AC100 ~ 240V 50/60 हर्ट्ज |
| बैटरि वोल्टेज | 3.7 v |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| सीमा | 1lx-200klx |
| पैकेजिंग विवरण | मानक दफ़्ती बॉक्स |
| प्रसव के समय | 3 कार्य दिवसों |
| उपयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| एसी योक | 110V |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| एसी योक | डीसी के साथ एसी इन्वर्टर बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| रंग | पीला |
|---|---|
| दीपक | एलईडी |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| उत्पाद का नाम | DGT MT-1A डिजिटल पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| रंग | पीला |
|---|---|
| दीपक | यूवी लैंप |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक 220-240V |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| प्रोडक्ट का नाम | डीजीटी एमटी-1ए डिजिटल पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |