| लंबाई चुंबकीय एम्पीयर-टर्न | एसी 0-12000AT, निरंतर 2)समायोज्य (पावर आउटेज चरण स्थिति नियंत्रण) |
|---|---|
| विचुंबकीकरण | शेष चुंबकीय 0.3mT . से कम |
| इलेक्ट्रोड की दूरी | 4)0-400mm समायोज्य |
| क्लैंप रास्ता | 5) पेडल |
| काम करने का तरीका | 6) मैनुअल |
| उत्पाद का नाम | कठोरता परीक्षक |
|---|---|
| कठोरता का पैमाना | एचएल, एचआरसी, एचआरबी, एचआरए, एचवी, एचबी, एचएस |
| स्टैंडर्ड इम्पैक्ट डिवाइस | टाइप डी का प्रभाव उपकरण |
| डेटा स्मृति | 500 समूह अधिकतम। (प्रभाव काल के सापेक्ष 32 ~ 1) |
| बड़ी स्क्रीन | डॉट मैट्रिक्स एलसीडी, 128 * 64 डॉट्स |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
|---|---|
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| मशीन का आकार | 290 मिमी X 210 मिमी X 42.5 मिमी |
| लाभ अनुपात (Y/ | 0.1-10 |
| रंग | पीला |
|---|---|
| दीपक | सफेद दीपक |
| शक्ति | 220V-240V |
| आवेदन | सतह और निकट सतह दोष पर चुंबकीय कण निरीक्षण करता है |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| चैनल | 2 चैनल |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
|---|---|
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| डिटेक्टर के प्रभावी इमेजिंग क्षेत्र | 150 × 180 मिमी |
|---|---|
| पिक्सेल मैट्रिक्स | 1280 × 1024 |
| रे ऊर्जा (स्थिर केवी मूल्य) | 40 ~ 300kv |
| प्राप्त किरण ऊर्जा | 320kV |
| लगातार काम करने का समय | 10 घंटे से अधिक |
| फ्लोरोसेंट चुंबकीय पाउडर | 2-3 ग्राम / एल, गंधहीन मिट्टी का तेल |
|---|---|
| defoaming एजेंट | 0.5 - 1 ग्राम / लीटर |
| छितरे | 0.2%, तरल के वजन की जाँच करें |
| जंग अवरोधक | 0.5%, तरल के वजन की जाँच करें |
| अवशिष्ट चुंबकत्व विधि | I = 20D ~ 40D |
| आउटपुट | 30-100KV |
|---|---|
| इनपुट | 1.2 KW |
| फोकस स्पॉट | 0.8x0.8 |
| अधिकतम प्रवेश | 8 मिमी |
| सामग्री | स्टील |
| पाइप रेंज | Φ400-001100 मिमी |
|---|---|
| पाइप वोल्टेज | 100-250KV |
| नियंत्रक | पीएलसी |
| छल करना | 40mm |
| ट्यूब | सिरेमिक ट्यूब |