| सामग्री | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 2205, एल्यूमीनियम 7075, गांठदार कच्चा लोहा; |
|---|---|
| मानक | एएसटीएम E2491-13 |
| अंशांकन प्रमाण पत्र | शामिल |
| मामला | शामिल |
| ओईएम | हां |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (मॉडल कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 10 हर्ट्ज -10 मेगाहर्ट्ज, चरण का आकार: 1/5/10 |
| लाभ सीमा | हार्डवेयर लाभ: 0-40 dB, न्यूनतम चरण 0.1 dB, सॉफ़्टवेयर लाभ: 0-99 dB, न्यूनतम चरण 0.1 dB |
| बड़ी स्क्रीन | 10.4 इंच रंग एलसीडी |
| आवृत्ति संख्या | दोहरी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V 220 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38 वी 10 ए |
| निरीक्षण गति | Min6 मीटर / मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| सामग्री | DT4A विद्युत चुम्बकीय शुद्ध लोहे की प्लेट |
|---|---|
| रंग | धातु की सतह चमकदार चांदी प्रस्तुत करती है, कोई जंग नहीं। कोई खरोंच नहीं, कोई जंग नहीं और इसी तरह |
| योजना | परीक्षण के टुकड़े को नंगे बोर्ड पर रखें, समानांतर पूरी तरह से। कोई शिकन नहीं। कोई फट नहीं। सतह की खु |
| दोष गहराई | शिम मोटाई के 20%, 30% और 40% की चर गहराई दोष |
| टेस्ट पीस cx4-230 की मोटाई | 0.002 इंच |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| स्क्रीन डिस्प्ले | वास्तविक समय स्ट्रिप चार्ट, प्रतिबाधा विमान, ट्यूब शीट डिस्प्ले |
| विद्युत आपूर्ति | 100-240 वी 50/60 हर्ट्ज |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एड़ी धारा परीक्षण उपकरण |
| स्क्रीन डिस्प्ले | वास्तविक समय स्ट्रिप चार्ट, प्रतिबाधा विमान, ट्यूब शीट डिस्प्ले |
| आवृत्ति | ECT के लिए 64Hz-5MHz, RFT के लिए 5Hz-5KHz के साथ प्रति चैनल 2 आवृत्तियाँ |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | एनडीटी चुंबकीय कण परीक्षण |
| ट्यूब शीट मैपिंग | ट्यूब शीट मैपिंग वास्तविक ट्यूब लेआउट के अनुसार बनाई जाती है, और परीक्षण परिणाम विभिन्न रंगों में चि |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| अलार्म आउटपुट | ट्रायोड ओसी गेट के साथ एक हार्डवेयर अलार्म आउटपुट |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
| मशीन वजन | 2.0 किग्रा |
|---|---|
| जांच प्रकार | डिफरेंशियल, एब्सोल्यूट, डीपी, एन्सर्क्लिंग कॉइल, पेंसिल, फ्लैट, सेक्टर, ऐरे आदि |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |