| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | विमानन उद्योग मानक के लिए 60KHz, शीट धातु का पता लगाने के लिए 500KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| माप सीमा | प्रतिरोधकता: 0.01 Con • m ~ 2.5µΩ • m, चालकता: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, प्रतिरो |
| प्रदर्शन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| आकार | 285 (डब्ल्यू) * 158 (एच) * 120 (डी) मिमी |
| वजन | होस्ट kg 2.2kg पोर्टेबल मापने की स्थिरता : 1kg |
| दौड़ने का समय | 6-15min. 6-15min। (10-Gear Adjustable) (10-गियर एडजस्टेबल) |
|---|---|
| इनलेट की गति | 90 मिमी / मिनट (समय चलने पर 6 मिनट) |
| विकास का समय | 90-210 सेकंड |
| पानि का तापमान | 5 ~ 30 डिग्री |
| फिल्म का आकार | 35.5 सेमी चौड़ाई तक Min.5x10cm |
| फिल्म का आकार | 80 × 300 मिमी, 80 × 360 मिमी, 354 × 430 मिमी |
|---|---|
| विकास का समय | 1-6 मिनट (सेटिंग रेंज) |
| टैंक की मात्रा | 7.5 गैलन विकसित करना, 7.5 गैलन को ठीक करना, 13 गैलन धोना |
| धोने की क्षमता | 80 × 360 मिमी फिल्म प्रति घंटे 260 चादरें विकसित कर सकती है (विकास समय: 2 मिनट) |
| विकास का तापमान | 20 से 40 डिग्री से समायोजित किया जा सकता है |
| सामग्री | स्टील, कॉपर, एस / एस, निकल, टीआई, एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लंबाई | 25 मिमी या 50 मिमी |
| मानक | दीन एएसटीएम, जीआईएस एन 462-1, एन 462-2, एएसएमई ई 1025 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रयोग | औद्योगिक एक्स रे परीक्षण मशीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
|---|---|
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| मानक | JB / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रयोग | ऑटो टेस्टिंग मशीन |
| उत्पाद का नाम | DGT MT-1A डिजिटल पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | निर्माण उद्योग |