| पाइप रेंज ओडी | 400-1100 मिमी |
|---|---|
| पाइप वोल्टेज | 150-250 केवी |
| नियंत्रक | पीएलसी |
| सफाई पाइप इष्टतम चढ़ाई ढलान | 12° |
| नियंत्रक प्रकार | चुंबकीय स्थिति |
| रंग | पीला |
|---|---|
| पराबैंगनी रोशनी | 5000uW / सेमी 2 |
| बिजली की आपूर्ति | AC100 ~ 240V 50/60 हर्ट्ज |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| आवृत्ति सीमा | 0.5 मेगाहर्ट्ज से 10 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| संपर्क ट्रांसड्यूसर | विभिन्न तत्व आकार |
| संरक्षित चेहरा ट्रांसड्यूसर | फिल्म या जूते के साथ |
| क्रिस्टल | दोहरा तत्व या एकल तत्व |
| सामग्री | प्लास्टिक, एल्यूमिनियम, जिंक मिश्र धातु |
| साइट पर | ऑन-साइट पोर्टेबल डिजिटल इमेजिंग निरीक्षण |
|---|---|
| ए / डी रूपांतरण | 16 बिट उच्च गतिशील रेंज |
| संकल्प | 120μm पिक्सेल, उच्च रिज़ॉल्यूशन 4.0lp / मिमी |
| छवि खिड़की | 25cmX30cm |
| सिंटिलेटर | CsI: TI या GOS |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| ब्रांड | HUATEC |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| कार्य तापमान | -10 ~ +40 सी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 ~ 50 सी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <80% गैर संक्षेपण |
| काम का तापमान बढ़ना | <18 सी |
| एसी न्यूनतम शक्ति उत्थापन शक्ति | >4.5 किग्रा (44N) |
| आउटपुट | 100-200KV |
|---|---|
| इनपुट | 1.5Kw |
| फोकस स्पॉट | 1.5x1.5 |
| अधिकतम प्रवेश | 29mm |
| सामग्री | स्टील |
| आउटपुट | 100-250KV |
|---|---|
| इनपुट | 1.5Kw |
| फोकस स्पॉट | 2.0x2.0 |
| अधिकतम प्रवेश | 40 मिमी |
| सामग्री | स्टील |
| आउटपुट | 200-350KV |
|---|---|
| इनपुट | 3.5KW |
| फोकस स्पॉट | 2.5x2.5 |
| अधिकतम प्रवेश | 55mm |
| सामग्री | स्टील |
| उत्पादन | 150-300KV |
|---|---|
| इनपुट | 2.5KW |
| फोकस स्पॉट | 1.5x1.5 है |
| अधिकतम प्रवेश | 50 मिमी |
| सामग्री | इस्पात |