| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सीमा | 0-1000mm |
|---|---|
| हासिल | 0-130dB |
| वक्र की पेशकश की | डीएसी scan एवीजी 、 टीसीजी 、 बी स्कैन। एडब्ल्यूएस |
| संरक्षण | IP65, पानी / तेल सबूत, धूल सबूत |
| आवृत्ति रेंज | 0.5-20Mhz |
| सामग्री | पीजोइलेक्ट्रिक सिरेमिक |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| नाम | चुंबकीय कण परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| सामग्री | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 2205, एल्यूमीनियम 7075 |
|---|---|
| मोटाई | 20 / 25mm |
| छेद व्यास | 1.5 मिमी |
| अंशांकन प्रमाण पत्र | शामिल |
| मामला | शामिल |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सिद्धांत | इलेक्ट्रोमैग्नेटिक इंडक्शन |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रणाली | दो प्रदर्शन मोड (सेव एंड फ्री): एकल परीक्षण मूल्य या निरंतर परीक्षण मूल्य |
| प्रदर्शन इकाइयां | दो इकाइयाँ प्रदर्शित: Fe% (फेराइट सामग्री) और FN (WRC संख्या, फेराइट की मात्रा) |
| सांख्यिकी फ़ंक्शन | माध्य मान, अधिकतम मान, न्यूनतम मान, मानक विचलन मान। |
| बिजली बंद | ऑटो बिजली बंद समारोह |
| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| सामग्री | ABS |
| उत्पाद का नाम | अल्ट्रासोनिक दोष डिटेक्टर |
| हासिल | 110dB |
| वर्किंग आवृत्ति | (0.5-15) मेगाहर्ट्ज |