| सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु और एबीएस |
|---|---|
| मानकों को पूरा करें | एएसटीएम E3022 |
| यूवी-बी सामग्री | शून्य |
| बैटरी का प्रकार | 18650 6 पीसी, त्वरित बैटरी प्रतिस्थापन |
| निरंतर संचालन के तहत बाहरी सतह का तापमान बढ़ना | <8K (8 ℃) |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| कार्य तापमान | -10 ~ +40 सी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 ~ 50 सी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <80% गैर संक्षेपण |
| काम का तापमान बढ़ना | <18 सी |
| एसी न्यूनतम शक्ति उत्थापन शक्ति | >4.5 किग्रा (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| स्क्रीन | टच स्क्रीन के साथ TFT एलसीडी |
|---|---|
| स्कैन मोड | समर्थन ए-स्कैन, बी स्कैन, सी स्कैन, डी स्कैन, टीओएफडी इमेजिंग, निर्देशित तरंगों इमेजिंग, और पी स्कैन |
| स्मृति | बड़ी क्षमता डेटा भंडारण और नेटवर्क फ़ाइल स्थानांतरण क्षमताएं |
| वेग की सीमा | 300 ~ 20000m / s |
| वजन | 2.41 किग्रा (बैटरी सहित) |
| आउटपुट | 120-300KV |
|---|---|
| फोकस स्थान | 3.0 मिमी |
| अधिकतम पैठ | 70 मिमी |
| सामग्री | इस्पात |
| विकिरण कोण | 40 ° x40 ° |
| आउटपुट | 50-250kv |
|---|---|
| फोकस स्थान | 2.5 मिमी |
| अधिकतम पैठ | 50 मिमी |
| सामग्री | इस्पात |
| विकिरण कोण | 40±5° |