| आवृत्ति | 0.2 - 20 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 0 - 10000 मिमी |
| ध्वनि का वेग | 100 - 20000 मी / से |
| काम करने के तरीके | पल्स इको, डुअल, और थ्रू-ट्रांसमिशन |
| समायोजन प्राप्त करें | (0-110) dB, चरण: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, उपयोगकर्ता निश्चित (0-24), और लॉक |
| आवृत्ति | 0.2 - 20 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 0 - 10000 मिमी |
| ध्वनि का वेग | 100 - 20000 मी / से |
| काम करने के तरीके | पल्स इको, डुअल, और थ्रू-ट्रांसमिशन |
| समायोजन प्राप्त करें | (0-110) dB, चरण: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, उपयोगकर्ता निश्चित (0-24), और लॉक |
| प्रदर्शन | 7 इंच TFT रंग स्क्रीन * 800 * 480 संकल्प |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | बटन, रोटरी, टच स्क्रीन |
| बैटरी | लिथियम आयन बैटरी |
| काम का समय | ≥8 घंटे |
| एसडी कार्ड | PSD कार्ड (16G) |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| कठोर क्षेत्र और औद्योगिक वातावरण | -10 ℃ से 60 ℃ |
|---|---|
| बैटरी काम करने का समय | वास्तविक परीक्षण स्थितियों के तहत 12 घंटे तक विस्तारित बैटरी जीवन |
| स्क्रीन | तेज और चमकीले रंग की स्क्रीन |
| स्क्वायर वेव पल्सर | विकल्प |
| स्वतः सुधार | घुमावदार सतह सुधार |
| चुंबक | स्थायी |
|---|---|
| उठाने की शक्ति | 12kgs से अधिक |
| चुंबकीय इलेक्ट्रोड दूरी | 50-200 मिमी निरंतर समायोज्य |
| रूपरेखा आकार | 175mmX160mmX45mm |
| वजन | 1.5kg |
| दिखाना | 11-इंच 800X600 TFT कलर डिस्प्ले |
|---|---|
| याद | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); इन-बिल्ट: 16जी रैम+4जीबी फ्लैश;एसडी कार |
| फ़ाइल और प्रवेश प्रबंधन प्रणाली | सेटिंग (फोकल लॉ एंड मॉडल), कैलिब्रेशन और निरीक्षण के बीच लचीला ब्रिजिंग |
| मॉड्यूलर विन्यास | एल-स्कैन, एस-स्कैन, एल-सी-स्कैन, एस-सी-स्कैन, बट-वेल्ड, क्रैंकशाफ्ट, पाइपलाइन, टीओएफडी, यूटी (पारंपर |
| डीडीएफ | गतिशील गहराई फोकसिंग (डीडीएफ) |
| नाम | चुंबकीय कण परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| चुंबकीय शक्ति प्रणाली | परिधीय: 0-500 ए, लंबवत: 0-1000 ए |
| नियंत्रण प्रणाली | बुद्धिमान बंद-लूप नियंत्रण |
| ऑपरेशन स्क्रीन | टच स्क्रीन |
| पावर स्विच | AC380V ± 10% 50HZ 40KVA (तात्कालिक 5S), तीन-चरण पांच-तार प्रणाली |
| एसी चुंबकीय धारा | परिधीय 0-500A लगातार समायोज्य, पावर-ऑफ चरण नियंत्रण के साथ लंबवत 0--1000A (1000A * 6T = 6000AT) लगात |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्व चयन और स्वचालित मुआवजा |
| मुआवजा ताज़ा दर | ०.०२एस/समय |
| आघात | 0-200 मिमी |
| कुंडल भीतरी व्यास | 100 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |