| उत्पाद का नाम | एनडीटी परीक्षण के लिए WRT तार रस्सी दोष डिटेक्टर |
|---|---|
| निरीक्षण | खनन रस्सियों का निरीक्षण, हवाई रोपवे (ज्यादातर चेयरकार और गोंडोला लिफ्टों की रस्सियाँ), आदमी (निलंबन |
| आवेदन | तार रस्सी आंतरिक और बाहरी पता लगाने |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| उत्पाद का नाम | एनडीटी परीक्षण के लिए WRT तार रस्सी दोष डिटेक्टर |
|---|---|
| निरीक्षण | खनन रस्सियों का निरीक्षण, हवाई रोपवे (ज्यादातर चेयरकार और गोंडोला लिफ्टों की रस्सियाँ), आदमी (निलंबन |
| आवेदन | तार रस्सी आंतरिक और बाहरी पता लगाने |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | ज्वाला का पता लगाना |
| कार्यक्षेत्र रैखिकता त्रुटि | ≤3% |
|---|---|
| एटेन्यूएटर त्रुटि | प्रत्येक 12 ± 1dB |
| गतिशील सीमा | ≥32 डीबी |
| विद्युत शोर स्तर | ≤10 (आवृत्ति बैंड: 1 ~ 5 मेगाहर्ट्ज)% |
| दोष पहचान संवेदनशीलता मार्जिन | ≥65 (2.5Z20N जांच) डीबी |
| प्रदर्शन | 7 इंच TFT रंग स्क्रीन * 800 * 480 संकल्प |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | बटन, रोटरी, टच स्क्रीन |
| बैटरी | लिथियम आयन बैटरी |
| काम का समय | ≥8 घंटे |
| एसडी कार्ड | PSD कार्ड (16G) |
| उत्पाद का नाम | एनडीटी परीक्षण के लिए WRT तार रस्सी दोष डिटेक्टर |
|---|---|
| निरीक्षण | खनन रस्सियों का निरीक्षण, हवाई रोपवे (ज्यादातर चेयरकार और गोंडोला लिफ्टों की रस्सियाँ), आदमी (निलंबन |
| आवेदन | तार रस्सी आंतरिक और बाहरी पता लगाने |
| गारंटी | 12 महीने |
| नमी | 20% ~ 95% आरएच |
| पल्स दोहराव आवृत्ति | 30-3000 हर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 0-25000 मिमी, स्टील के वेग पर |
| ध्वनि वेग | 100~20000m/s |
| काम करने के तरीके | पल्स इको, डुअल और थ्रू-ट्रांसमिशन |
| संवेदनशीलता | चयन करने योग्य रिज़ॉल्यूशन में 120 डीबी अधिकतम 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 डीबी |
| पल्स पुनरावृत्ति आवृत्ति | 20 हर्ट्ज से 2000 हर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 0-15000 मिमी, स्टील के वेग पर |
| ध्वनि वेग | 1000 से 20000 मी/से |
| काम करने के तरीके | पल्स इको, डुअल, और थ्रू-ट्रांसमिशन |
| गतिशील सीमा | 40dB से अधिक |
| अनुसंधान का विस्तार | 0-1000 मिमी, स्टील के वेग पर |
|---|---|
| ध्वनि का वेग | 1000 m 9999 मी। / से |
| काम करने के तरीके | पल्स इको, डुअल, और थ्रू-ट्रांसमिशन |
| संवेदनशीलता प्रस्थान | B50 डीबी |
| शक्ति | एसी मेन्स 100-240 वीएसी, 50-60 हर्ट्ज |
| बढ़त | 0-100dB, चरण 0.1dB |
|---|---|
| जांच चैनल | 1,2,4,8,16, 32 |
| ऑपरेशन मोड | एकल जांच ट्रांसमीटर और रिसीवर, दोहरी जांच ट्रांसमीटर और रिसीवर |
| बारीकी से जांच करने की प्रणाली | ए, बी, सी टाइप स्कैन |
| अधिशेष संवेदनशीलता | ≥65dB |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| आउटपुट | एसी 38V 10A |
| निरीक्षण गति | ≥6 मीटर/मिनट |
| वजन के बारे में | 6.5 किग्रा (मुख्य इकाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |