| टेस्ट रेंज | 0-100 हा |
|---|---|
| उपलब्ध परीक्षण सीमा | 10-90 हेक्टेयर |
| आघात | 2.5 मिमी |
| टिप आयाम | 0.79 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्यूरोमीटर शोर ए |
| परीक्षण पैरामीटर | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf और 62.5kgf |
|---|---|
| इंडेटर का व्यास | 10 मिमी, 5 मिमी, 2.5 मिमी |
| माप रेंज | 3.18HBW ~ 658HBW |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| माप श्रेणी | 0-100HC |
|---|---|
| माप विचलन | <1% एच |
| संकल्प | 0.1 |
| परिचालन की स्थिति | 0 ℃ करने के लिए 40 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| माप श्रेणी | 0-100HD |
|---|---|
| माप विचलन | <1% एच |
| संकल्प | 0.1 इकाई |
| स्वचालित स्विच | बंद |
| सहिष्णुता | ± 0.5 "100" पर और -0 +1 "0" पर |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| कठोरता मूल्य का संकेत | डायल |
|---|---|
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 175 मिमी |
| मानकों | GB7407 JJG884 |
| परीक्षण बल | 60 किग्रा (588N) 100 किग्रा (980N) 150 किग्रा (1471N) |
| आकार | 520 * 240 * 700mm |
| मानक | जीबी / टी 26704-2011 पेंसिल टेस्ट |
|---|---|
| परीक्षण बल | 0.245,0.49,0.98,1.96,2.94,4.98 |
| कठोरता परीक्षण रेंज (एच) | 40-700 |
| संकेतक और लेंस कन्वर्टर्स | स्वचालित |
| आकार | 405 * 290 * 480 मिमी |
| अधिकतम परीक्षण बल | 250kgf |
|---|---|
| परीक्षण लोड संकल्प | 0.1kgf और प्रोग्राम करने योग्य |
| न्यूनतम पता लगाने का संकल्प | 0.2um |
| उद्देश्य बढ़ाई | 70X, 140X |
| परीक्षण बल समय | 1-99 सेकंड |
| माप सीमा | एचआरए 22-88; |
|---|---|
| वज़न | 0.3 किग्रा |
| आयाम | 60X10 |
| कठोरता पैमाने | एचआरए, एचबीडब्ल्यू, एचवी, एचआर, एचएलडी, एचएलजी |
| गारंटी | 12 महीने |
| परीक्षण पैरामीटर | वेग |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | वेग: 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| शुद्धता | ± 5% ± 2 अंक |
| प्रदर्शन | 3 1/2 अंक एलसीडी |
| बिजली की आपूर्ति | दो बटन बैटरी (LR44 या SR44) |