| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| मॉडल | HAP -1 |
|---|---|
| डिस्क व्यास | 220 मिमी |
| वोल्ट | 380V, 50 हर्ट्ज |
| पावर | 0.40KW |
| स्पीड | 50-1400 आर / मिनट |
| मॉडल | HAP-2CX |
|---|---|
| डिस्क व्यास | 230 मिमी |
| वोल्ट | 220v |
| पावर | 350w |
| स्पीड | 0-1400r / मिनट |
| सामग्री | रबर, तांबा |
|---|---|
| रंग | पीला |
| योजक | लेमो और 3 पिन |
| वज़न | 300 ग्राम |
| लंबाई | 1.5 मी |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| मानकों | दीन 53505, आईएसओ 868, आईएसओ 7619, एएसटीएमडी 2240, जेआईएसके7215 |
| औसत | औसत गणना समारोह के साथ |
| शिखर | पीक वैल्यू डिपॉजिट फंक्शन |
| खतरे की घंटी | अंडर-वोल्टेज अलार्म फ़ंक्शन |
| प्रदर्शित पैरामीटर | hardness result, average value, max. कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। value |
|---|---|
| माप श्रेणी | 0-100HA |
| मापन विचलन | <1% एच |
| परिचालन की स्थिति | 0 ℃ से 40 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | शोर ए ड्यूरोमीटर स्केल डिजिटल कठोरता परीक्षक |
| उत्पाद का नाम | कठोरता परीक्षक |
|---|---|
| कठोरता का पैमाना | HL, एचबी, HRB, एचआरसी, एचआरए, एचवी, एचएस |
| डायरेक्शन मापने | 360° |
| डेटा स्मृति | 600 समूह अधिकतम |
| बड़ी स्क्रीन | 128 * 64 डॉट मैट्रिक्स एलसीडी |
| माप श्रेणी | 0-100H |
|---|---|
| मापन विचलन | <1% एच |
| संकल्प | 0.1 |
| ऑटो स्विच ऑफ | हां |
| बिजली की आपूर्ति | 4x1.5V एएए (यूएम-4) बैटरी |
| मानकों | डीआईएन 53505, एएसटीएमडी 2240, आईएसओ 7619, जेआईएसके 7215 |
|---|---|
| प्रदर्शित पैरामीटर | hardness result, average value, max. कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। value |
| परिचालन की स्थिति | 0 ℃ से 40 ℃ |
| बिजली की आपूर्ति | 4x1.5V एएए (यूएम-4) बैटरी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| ट्विन रॉकवेल | नियमित रॉकवेल और रॉकवेल सतही कठोरता |
| कुल परीक्षण बल | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| तराजू | HR15N, HR30N, HR45N, HR45T, HR30T, HR45T, HR15W, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR15X, HR30X, HR45X, HR |
| टेसिंग लोड | परीक्षण बल लोड सेल और बंद लूप नियंत्रण इकाई द्वारा प्रदान किया जाता है |