| सामग्री | पेट |
|---|---|
| मापदंडों | रा, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), रुपये, Rs, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, |
| मानकों | आईएसओ, दीन, एएनएसआई, जिस |
| प्रदर्शन | 3.5 इंच रंगीन ग्राफिक टीएफटी टच स्क्रीन |
| बैटरी | बिल्ट-इन लिथियम आयन रिचार्जेबल बैटरी और एक चार्जिंग कंट्रोल सर्किट, उच्च क्षमता |
| माप श्रेणी | 0-100HA (एचडी) |
|---|---|
| माप विचलन | <1% एच |
| संकल्प | 0.1 |
| परिचालन की स्थिति | 0 ℃ करने के लिए 40 ℃ |
| पैरामीटर प्रदर्शित किए | कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। मूल्य |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पैरामीटर | रा, आरज़, आरके, आरटी, आरपी, आरवी, आर ३ आर, आर ३ आई, आरज़ (जेआईएस), रु, रु, रु, रु, रुक्, आरएमआर, आरई |
| मानक | आईएसओ, दीन, एएनएसआई, जेआईएस |
| प्रदर्शन | 3.5 इंच रंग ग्राफिक TFT टच स्क्रीन |
| बैटरी | निर्मित लिथियम आयन बैटरी और एक चार्ज नियंत्रण सर्किट, उच्च क्षमता |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| पैरामीटर | रा, आरज़, आरके, आरटी, आरपी, आरवी, आर ३ आर, आर ३ आई, आरज़ (जेआईएस), रु, रु, रु, रु, रुक्, आरएमआर, आरई |
| मानक | आईएसओ, दीन, एएनएसआई, जेआईएस |
| प्रदर्शन | 3.5 इंच रंग ग्राफिक TFT टच स्क्रीन |
| क्षमता | 0 ~ 100 एच.डी. |
|---|---|
| उपलब्ध परीक्षण रेंज | 20 ~ 90 एच.डी. |
| टिप स्ट्रोक | 0 ~ 2.5 मिमी |
| स्ट्रोक | 2.5 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| किनारे का प्रकार | करना |
|---|---|
| माप श्रेणी | 0-100H |
| आयाम | 162x65x38mm |
| वज़न | १७३जी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| पैरामीटर | रा, आरज़, आरके, आरटी, आरपी, आरवी, आर ३ आर, आर ३ आई, आरज़ (जेआईएस), रु, रु, रु, रु, रुक्, आरएमआर, आरई |
| मानक | आईएसओ, दीन, एएनएसआई, जेआईएस |
| प्रदर्शन | 3.5 इंच रंग ग्राफिक TFT टच स्क्रीन |
| मापन तकनीक | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60 किलोहर्ट्ज़, 120 किलोहर्ट्ज़ |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| माप सीमा | 0.5% आईएसीएस: 110% आईएसीएस (0.29एमएस / एम-64एमएस / एम) |
| विशिष्ट दर | चालकता: 0.01% आईएसीएस (एमएस / एम) |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | विमानन उद्योग मानक के लिए 60KHz, शीट धातु का पता लगाने के लिए 500KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| पीस पहिया (12.7mm, छेद) | 150 मिमी अल्ट्रा-पतली काटने डिस्क |
|---|---|
| गति सीमा | 200-1500 आर / मिनट |
| इनपुट वोल्टेज | एकल चरण 220V / 50/60 हर्ट्ज |
| मोटर बिजली | 125W |
| कुल मिलाकर आयाम | 405Lx 405W x 330H मिमी |