| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक और गतिशील |
| मानक | जेबीटी 9377-2010 9 एएसटीएम ए 1038-2005 |
| कैलिब्रेशन | स्लीफ़ कैलिब्रेशन |
| स्मृति | 1000 आंकड़े |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| डिजिटल स्क्रीन | टच स्क्रीन |
|---|---|
| उन्नत प्रौद्योगिकी | बंद लूप प्रौद्योगिकी और विस्थापन सेंसर तकनीक |
| एक प्रमुख ऑपरेशन | कोई मृत वजन, स्थापना और प्रशिक्षण की कोई आवश्यकता नहीं |
| 30 तराजू | टेस्ट रॉकवेल, सतही रॉकवेल 30 तराजू |
| सॉफ्टवेयर | शक्तिशाली डेटा प्रोसेसिंग सॉफ्टवेयर |
| अधिकतम काटने अनुभाग | Φ126mm |
|---|---|
| पीसने का चक्का | 350 * 2.5 * 32mm |
| इनपुट वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज |
| मोटर बिजली | 4KW |
| वजन | 145kg |
| प्रारंभिक परीक्षण बल | 98.07N .07 10 किग्रा ance भत्ता (2.0% |
|---|---|
| कुल परीक्षण बल | 98.07N .07 10kg 18 ~ 1839N .5 187.5kg : भत्ता ±% 1.0% |
| बैंगन परीक्षण बल | 31.25kgf (306.5N), 62.5kgf (612.9N), 187.5kgf (1839N) |
| बैगन का पैमाना | HBW2.5 / 31.25 W HBW2.5 / 62.5 2 HBW2.5 / 187.5 62 HBW5 / 62.5 |
| हीरा संकेतक विनिर्देशों | डायमंड रॉकवेल Indenter Ind डायमंड विकर्स Indenter |
| अधिकतम ऊंचाई का परीक्षण करें | 160 मिमी |
|---|---|
| दीवार की दूरी पर संकेतक | 135 मिमी |
| आकृति का आकार | 250 × 550 × 650 मिमी |
| बल अवधि समय | (5-60) एस |
| टेस्ट बल आवेदन विधि | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती में |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 500 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | HUATEC |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| ट्विन रॉकवेल | नियमित रॉकवेल और रॉकवेल सतही कठोरता |
| कुल परीक्षण बल | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| तराजू | HR15N, HR30N, HR45N, HR45T, HR30T, HR45T, HR15W, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR15X, HR30X, HR45X, HR |
| के अनुसार मानक | आईएसओ 6508-2, एएसटीएम ई 18 |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| के अनुरूप | GB / T 4340.2, GB / T 231.2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 और ASTM M10 |
| माप रेंज | 8-650HBW, 10-3000HV |
| मैक्स। परीक्षण टुकड़ा की ऊंचाई | 130mm |
| आयाम | 438 x 382 x 708 मिमी |
| डिजिटल स्क्रीन | टच स्क्रीन |
|---|---|
| उन्नत प्रौद्योगिकी | ऑटो बुर्ज, नमूना अटूटो, इंडेंटेशन ऑटो प्रेस |
| आक्रोश की छवि | स्वचालित रूप से ध्यान केंद्रित किया जाएगा |
| बैगन स्केल | HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 125 HBW5 / 750 HBW10 / 100 62 |
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 200 मिमी (अतिरिक्त ऊंचाई प्रकार: विशेष रूप से बनाने के लिए 400 मिमी) |