| डिजिटल स्क्रीन | टच स्क्रीन |
|---|---|
| उन्नत प्रौद्योगिकी | बंद लूप प्रौद्योगिकी और विस्थापन सेंसर प्रौद्योगिकी |
| एक प्रमुख ऑपरेशन | कोई मृत वजन नहीं, स्थापना और प्रशिक्षण की कोई आवश्यकता नहीं है |
| 30 तराजू | टेस्ट रॉकवेल, सतही रॉकवेल 30 स्केल |
| सॉफ्टवेयर | शक्तिशाली डेटा प्रोसेसिंग सॉफ्टवेयर |
| माप सीमा | एचआरए 22-88; |
|---|---|
| वज़न | 2 किलो |
| आयाम | 60X10 |
| कठोरता पैमाने | एचआरए, एचबीडब्ल्यू, एचवी, एचआर, एचएलडी, एचएलजी |
| गारंटी | 12 महीने |
| सामग्री | धातु |
|---|---|
| रंग | चांदी |
| स्टील और कास्ट स्टील | 20.0~69.5HRC |
| प्रभाव ऊर्जा | 2.7mJ |
| नाम | प्रभाव डिवाइस सी Device |
| सामग्री | धातु |
|---|---|
| रंग | चांदी |
| स्टील और कास्ट स्टील | 17.9~68.5HRC |
| प्रभाव ऊर्जा | 11mJ |
| नाम | इम्पैक्ट डिवाइस डीएल |
| इम्पैक्ट डिवाइस | डी टाइप करें |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| प्रदर्शन | OLED है |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | मिनी USB संचार पोर्ट |
| डायरेक्शन मापने | 360° |
| बैटरी | 3.7V, ली (80mAh) |
| वजन | 110g |
| रंग | काला |
|---|---|
| मानकों | जीबी/टी 231.2, आईएसओ 6506-2 और एएसटीएम ई10 |
| प्रभाव क्षमता | 4.9जे |
| परीक्षण रेंज | 100-400 एचबी |
| आयाम | 55 x 370 मिमी |
| प्रदर्शन | नेतृत्व में |
|---|---|
| स्मृति | 500 समूह |
| प्रिंटर | थर्मल प्रिंटर एकीकृत |
| बैटरी | NI-MH रिचार्जेबल बैटरी |
| इंटरफ़ेस | यूएसबी पोर्ट |
| रंग | काला |
|---|---|
| माप सीमा | <450 एचबीएस |
| स्टील की गेंद का व्यास | 10mm |
| आयाम | Φ25 x 110 मिमी |
| वज़न | 0.5 किग्रा |
| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
| मानक | जेबीटी 9377-2010 9 एएसटीएम ए 1038-2005 |
| कैलिब्रेशन | स्लीफ़ कैलिब्रेशन |
| स्मृति | 1000 डेटा |