| रंग | काला |
|---|---|
| माप सीमा | 15.9-650HBW (एएसटीएम E10) |
| ब्रिनेल परीक्षण बल | 5 किलोग्राम 6.25 किलोग्राम 10 किलोग्राम 15.625 किलोग्राम 25 किलोग्राम 30 किलोग्राम 31.25 किलोग्राम 6 |
| ब्रिनेल कठोरता तराजू | HBW2.5 / 6.25, HBW2.5 / 15.625, HBW2.5 / 31.25, HBW2.5 / 62.5, HBW2.5 / 187.5, HBW1 / 5, HBW1 / 10, |
| कठोरता संकल्प अनुपात | 0.1 एचबीडब्ल्यू |
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 400mm |
|---|---|
| मानकों | GB7407 JJG884 |
| परीक्षण बल | 60 किग्रा (588N) 100 किग्रा (980N) 150 किग्रा (1471N) |
| प्रारंभिक परीक्षण बल | 10kgf (98.07N) |
| आकार | 520 * 240 * 700mm |
| सामग्री | धातु |
|---|---|
| रंग | रजत |
| स्टील और कच्चा इस्पात | 38.4 ~ 99.6HRB |
| प्रभाव ऊर्जा | 11mJ |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| सामग्री | धातु |
|---|---|
| रंग | रजत |
| स्टील और कच्चा इस्पात | 90 ~ 646HB |
| प्रभाव ऊर्जा | 90mJ |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| मापने की दिशा | 360° |
|---|---|
| कठोरता का पैमाना | एचएल, एचबी, एचआरबी, एचआरसी, एचआरए, एचवी, एचएस |
| प्रदर्शन | खंड एलसीडी |
| आंकड़ा स्मृति | अधिकतम 100 समूह ((प्रभाव के समय के सापेक्ष 32°1) |
| कार्यशील वोल्टेज | 3V (2 AA आकार क्षारीय बैटरी) |
| सामग्री | धातु और प्लास्टिक सामग्री के लिए रॉकवेल कठोरता |
|---|---|
| बल स्विच | स्वचालित परीक्षण बल स्विच |
| मानक | ISO 6508-2, ASTM E18, BS EN ISO6508-2, GB / T230.2। |
| लोड रहने की अवधि | 2 ~ 50s, सेट किया जा सकता है |
| डेटा आँकड़े | औसत।, अधिकतम।, न्यूनतम।, एस, आर उपलब्ध |
| प्रारंभिक परीक्षण बल | 10 किग्रा |
|---|---|
| कुल परीक्षण बल | 60 किग्रा, 100 किग्रा, 150 किग्रा |
| टेस्ट रेंज | 20~88 एचआरए, 20~100 एचआरबी, और 20~70 एचआरसी |
| परीक्षण संकल्प | 0.1एचआर |
| संकेतक त्रुटि | ISO6508, ASTM E110 और ASTM E18 मानकों का अनुपालन |
| रंग | धूसर |
|---|---|
| सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
| मानक | जेबीटी 9377-2010 (एएसटीएम ए 1038-2005) |
| कैलिब्रेशन | स्लीफ कैलिब्रेशन |
| याद | डेटा मापने के 1000-समूह और अंशांकन डेटा के 20-समूहों को बचाने के लिए |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सामग्री | धातु |
|---|---|
| रंग | चांदी |
| स्टील और कास्ट स्टील | 59.1~85.8 |
| प्रभाव ऊर्जा | 11mJ |
| नाम | इम्पैक्ट डिवाइस डी |