| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| शुद्धता | ± [(१ ~ २)% ह + १] उम |
| प्रदर्शन मूल्य | सीधे मोटाई और वजन माप दोनों प्रदर्शित करें |
| इंटरफेस | संचार के लिए मिनी-यूएसबी इंटरफ़ेस |
| ऑनलाइन परीक्षण | ऑनलाइन माप का समर्थन करें |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| उपयोग | एनडीटी परीक्षण |
| उत्पाद का नाम | बुद्धिमान डिजिटल मल्टी फ्रिक्वेंसी एडी करंट डिटेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी / 110 वी 50/60 हर्ट्ज |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल, विमानन भागों का परीक्षण, स्वचालित परीक्षण लाइन मिलान, प्रयोगशाला अनुसंधान, आदि |
| मापन तकनीक | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60 किलोहर्ट्ज़ (240 किलोहर्ट्ज़) |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| एल*बी*एच | 180*80*30 मिमी |
| वजन | 260g |
| आवेदन की गुंजाइश | प्रवाहकीय सामग्री की सतह दरार गहराई माप |
|---|---|
| काम करने का सिद्धांत | एसी संभावित विधि और कंप्यूटर प्रौद्योगिकी का संयोजन |
| शक्ति का स्रोत | अंतर्निहित रिचार्जेबल NiMH बैटरी |
| आकार | 180x100x43mm |
| वजन | 1 किलो |
| रंग | स्लेटी |
|---|---|
| सिद्धांत | यूसीआई विधि (अल्ट्रासोनिक संपर्क प्रतिबाधा) |
| मानक | जेबीटी 9377-2010 (एएसटीएम ए 1038-2005) |
| कैलिब्रेशन | स्लीफ कैलिब्रेशन |
| स्मृति | डेटा संग्रहण के 50 सेट -- डेटा में समय की जानकारी शामिल होती है |
| मापन तकनीक | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60 किलोहर्ट्ज़, 120 किलोहर्ट्ज़ |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| माप सीमा | 0.5% आईएसीएस: 110% आईएसीएस (0.29एमएस / एम-64एमएस / एम) |
| विशिष्ट दर | चालकता: 0.01% आईएसीएस (एमएस / एम) |
| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक और गतिशील |
| मानक | जेबीटी 9377-2010 9 एएसटीएम ए 1038-2005 |
| कैलिब्रेशन | स्लीफ़ कैलिब्रेशन |
| स्मृति | 1000 आंकड़े |
| नमूना | TG-5000 श्रृंखला |
|---|---|
| प्रदर्शन | रंग 320x240 पिक्सेल OLED |
| परिचालन सिद्धांत | दोहरी तत्व ट्रांसड्यूसर के साथ पल्स गूंज |
| माप सीमा | 0.50 मिमी से 508 मिमी (0.02 "से 20.00") |
| सामग्री वेग रेंज | 500 से 9999 मी। / से |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | 1.5 ~ 240 मिमी |
| लिफ्टिंग क्लीयरेंस | 0 ~ 3 मिमी |
| कार्यकारी आवृति | 4 मेगाहर्टज |
| उच्च तापमान ध्वनि गति मुआवजा | स्वचालित मुआवजा |