| सामग्री | पेट |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | 1.0 ~ 240 मिमी |
| लिफ्टिंग क्लीयरेंस | 0 ~ 3 मिमी |
| कार्यकारी आवृति | 3 Mhz |
| उच्च तापमान ध्वनि गति मुआवजा | स्वचालित मुआवजा |
| बिजली की आपूर्ति | 4*1.5V AA बैटरी |
|---|---|
| दिखाना | 3.5 "क्यूवीजीए (320 × 240) रंग टीएफटी-एलसीडी स्क्रीन |
| बारीकी से जांच करने की प्रणाली | ए स्कैन और बी स्कैन |
| ध्वनि वेग सीमा | 400-19999 मी./से |
| आधार सामग्री भंडारण | यह एक ही समय में 100,000 मोटाई (100 समूह, प्रत्येक समूह में 1000), ए-स्कैन वेवफॉर्म के 500 समूह और ब |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | 0.75~1280 मिमी |
| उठाने की निकासी | 5 मिमी (एल्यूमीनियम), 4 मिमी (कार्बन स्टील), 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील) |
| कार्यकारी आवृति | 2.5 मेगाहर्ट्ज ~ 6 मेगाहर्ट्ज |
| उच्च तापमान ध्वनि गति मुआवजा | स्वचालित मुआवजा |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| आवेदन | प्रकाश स्रोतों और विकिरण प्रणालियों का मापन, संचरण माप, यूवी विकिरण सुरक्षा |
| यूवी-365 जांच | (320~400)एनएम;λपी=365एनएम |
| यूवी-420 जांच | (375~475)nm;λP=420nm |
| माप सीमा | (0.1~199.9×103)μW/cm2 परजीवी प्रकाश:UV365:0.02 से कम% UV420:0.02 से कम% |
| पैरामीटर्स | रा, आरज़, आरके, आरटी |
|---|---|
| संवेदक | अत्यधिक परिष्कृत प्रेरण सेंसर |
| छानने की विधि | चार तरंग फ़िल्टरिंग विधियाँ: RC, PC-RC, GAUSS और DP |
| इकाई | मीट्रिक / इंपीरियल रूपांतरण |
| इंटरफ़ेस | USB इंटरफ़ेस |
| रंग | ब्लैक |
|---|---|
| सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
| मानक | जेबीटी 9377-2010 9 एएसटीएम ए 1038-2005 |
| कैलिब्रेशन | स्लीफ़ कैलिब्रेशन |
| स्मृति | 1000 डेटा |
| अल्ट्रासोनिक | गूंज गूंज |
|---|---|
| सामग्री | पेट |
| माप सीमा | मानक मोड: 0.031" - 7.87" (0.8-200.0 मिमी) कोटिंग मोड के माध्यम से: 0.118" - 0.905&quo |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रासोनिक दीवार मोटाई गेज |
| वज़न | 160g |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| उपयोग | एनडीटी परीक्षण |
| उत्पाद का नाम | बुद्धिमान डिजिटल मल्टी फ्रिक्वेंसी एडी करंट डिटेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी / 110 वी 50/60 हर्ट्ज |
| आवेदन | परमाणु ऊर्जा, पेट्रोलियम, रसायन, धातु विज्ञान, विश्वविद्यालय शिक्षण, ऑटो पार्ट्स निर्माण, स्वचालन कं |
| माप सीमा | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| प्रदर्शन | एलसीडी प्रदर्शन |
| संकल्प | ± 100V |
| मेजबान खोल | धातु |
| शुद्धता | +/- 0.001 मिमी |
|---|---|
| दिखाना | 3.5 "क्यूवीजीए (320 × 240) रंग टीएफटी-एलसीडी स्क्रीन |
| इंटरफेस | USB |
| वर्किंग टेम्परेचर | -10 डिग्री सेल्सियस से + 50 डिग्री सेल्सियस |
| ध्वनि वेग सीमा | 400-19999 मी./से |