| सामग्री | तांबे |
|---|---|
| आकार | OEM |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| स्कैन मोड | ए-स्कैन स्नैपशॉट |
|---|---|
| कोटिंग के माध्यम से | इको-इको मोड (थ्रू पेंट और कोटिंग्स) |
| स्मृति | स्टोर 100,000 रीडिंग |
| प्रदर्शन | 2.4 "रंग OLED, 320X240 पिक्सल, इसके विपरीत 10,000: 1 |
| माप रेंज | .60 मिमी 508 मिमी (0.025 "से 20.00") |
| सीमा | 0 ℃ -1200 ℃ |
|---|---|
| सटीकता | ± 0.3 ℃ |
| संकल्प | 0.1℃ |
| जांच प्रकार | कश्मीर प्रकार |
| चैनल | 6 |
| बिजली की आपूर्ति | 110V lithium 220V-में निर्मित रिचार्जेबल लिथियम बैटरी 8000MAH |
|---|---|
| आपरेटिंग तापमान | -20 ° ~ 60 ° ° |
| मानक प्रणाली | कार्तीय निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| साधन आयाम | 250 MM x 200 MM x 85 MM , वजन G 2.0 किग्रा |
| प्रदर्शन | तरंग, मूल्य, तो आप एक नज़र में |
| प्रदर्शन | 7 इंच TFT रंग स्क्रीन * 800 * 480 संकल्प |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | बटन, रोटरी, टच स्क्रीन |
| बैटरी | लिथियम आयन बैटरी |
| काम का समय | ≥8 घंटे |
| एसडी कार्ड | PSD कार्ड (16G) |
| प्रदर्शन | 7 इंच TFT रंग स्क्रीन * 800 * 480 संकल्प |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | बटन, रोटरी, टच स्क्रीन |
| बैटरी | लिथियम आयन बैटरी |
| काम का समय | ≥8 घंटे |
| एसडी कार्ड | PSD कार्ड (16G) |
| सामग्री | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 2205, एल्यूमीनियम 7075 |
|---|---|
| मोटाई | 20 / 25mm |
| छेद व्यास | 1.5 मिमी |
| अंशांकन प्रमाण पत्र | शामिल |
| मामला | शामिल |
| जांच कनेक्टर | लेमो |
|---|---|
| जांच आवृत्ति | 5 मेगाहर्ट्ज |
| ध्वनि वेग सीमा | 400-19999 मी./से |
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |
| आधार सामग्री भंडारण | यह एक ही समय में 100,000 मोटाई (100 समूह, प्रत्येक समूह में 1000), ए-स्कैन वेवफॉर्म के 500 समूह और ब |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |