| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| उपयोग | सतह खुरदरापन परीक्षक |
|---|---|
| सटीकता | < 10% |
| संकल्प | रा: 0.05-10.00um / 1.000-400.0uinch Rz: 0.020-100.0um / 0.780-4000 इंच |
| प्रदर्शन | 4 डिजिटल 10 मिमी एलसीडी |
| उत्पाद का नाम | सतह खुरदरापन परीक्षक |
| अल्ट्रासोनिक | गूंज गूंज |
|---|---|
| सामग्री | पेट |
| माप सीमा | मानक मोड: 0.031" - 7.87" (0.8-200.0 मिमी) कोटिंग मोड के माध्यम से: 0.118" - 0.905&quo |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रासोनिक दीवार मोटाई गेज |
| वज़न | 160g |
| डिटेक्टर रेंज | 0.o5मिमी~10मिमी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.6केवी~30केवी |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| वजन | 2.2 किलो |
| आकार | 130*88*220मिमी |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 30um ~ 1 मिमी |
| आउटपुट रेंज | 600-8000V |
| डीसी बिजली की आपूर्ति | 12 वी |
| वजन | 2.2 किलो |
| कैलिब्रेशन | • स्वचालित संवेदनशीलता अंशांकन और वोल्टेज की जांच |
|---|---|
| डिटेक्टर रेंज | 9V-300Vm, 67.5V- 500 ,m, 90V- 500 .m |
| संवेदनशीलता | 9 वी - 90KΩ + 5%, 67.5V-125KΩ + 5%, 90V - 400KΩ + 5% |
| वोल्टेज की सटीकता | + 5% |
| बैटरी | ली-पोल रिचार्जेबल बैटरी 11.1V / 1100mA |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| सटीकता | 0.03 मिमी या 0.3% * एच |
| इंटरफ़ेस | संचार के लिए मिनी-यूएसबी इंटरफ़ेस |
| सिद्धांत | समर्थन पल्स-इको, इको-इको, इंटरफ़ेस-इको माप मोड, समायोज्य प्राप्त करें |
| परीक्षण रेंज | 0.75-400 मिमी स्टील |
| रंग | काला |
|---|---|
| मानक मिलो | आईएसओ10816 |
| आयाम सटीकता | त्वरण (@10m/s2 pk), 40Hz से 320Hz + 0.3dB + 1digit, 20Hz से 640Hz + 0.5dB +1 अंक वेग (@20mm/sec rms) |
| मशीन का आकार | 300 x250 x210 (मिमी) |
| कुल भार | 6kgs |
| वजन | 310 जी |
|---|---|
| आधार सामग्री भंडारण | यह एक ही समय में 100,000 मोटाई (100 समूह, प्रत्येक समूह में 1000), ए-स्कैन वेवफॉर्म के 500 समूह और ब |
| सटीकता | +/- 0.001 मिमी |
| माप श्रेणी | 0.15 मिमी - 1800 मिमी |
| प्रदर्शन | 3.5 "क्यूवीजीए (320 × 240) रंग टीएफटी-एलसीडी स्क्रीन |
| डिटेक्टर रेंज | 0.05मिमी~10मिमी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.6केवी~35केवी |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| वजन | 2.2 किलो |
| आकार | 220x130x88 मिमी |