| माप सीमा | 0.03-10. मिमी oxy एपॉक्सी कोयला टार पिच tar पेट्रोलियम डामर मध्यम ( |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5-35KV |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| सेवन | <5W |
| मेजबान खोल | एल्यूमीनियम बॉक्स |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | 60KHz, 240KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 240X320 पिक्सल टीएफटी-एलसीडी |
| माप सीमा | 6.9-110% IACS (4 -64MS / m) |
| L * बी * एच | 180 * 80 * 35 मिमी |
| रेंज | 0.75-400 मिमी |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4 अंक, 10 मिमी एलसीडी |
| परिचालन सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
| बैटरी संकेत | कम बैटरी संकेत |
| ध्वनि का वेग | 1000 ~ 9999 एम / एस |
| डेटा सॉफ्टवेयर | अंग्रेजी भाषा |
|---|---|
| कैलिब्रेशन | दो-बिंदु अंशांकन फ़ंक्शन. |
| प्रदर्शन | एलईडी बैकलाइट के साथ 128 × 64 एलसीडी। |
| शुद्धता | ±(0.5% मोटाई +0.02)मिमी |
| इकाइयों | मीट्रिक/इंपीरियल इकाई चयन योग्य. |
| मानक | ISO2178 और आईएसओ 2361 |
|---|---|
| सबस्ट्रेट मान्यता | स्वचालित सब्सट्रेट मान्यता |
| दो माप मोड | एकल और सतत |
| स्मृति | 99 समूह डेटा |
| स्थिति-विज्ञान | अधिकतम, न्यूनतम, Ave मान |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (मॉडल कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| निरीक्षण और अंकन सटीकता | ± 50 मिमी |
| लाभ सीमा | 0.0 ~ 99.0 डीबी लगातार समायोज्य, चरण: 0.1 |
| छूटी हुई दर | 0%, गलत निर्णय दर (गलती से गैर-अनुरूप उत्पादों को निर्धारित करने के लिए योग्य उत्पाद) 1% |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (मॉडल कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| निरीक्षण और अंकन सटीकता | ± 50 मिमी |
| लाभ सीमा | 0.0 ~ 99.0 डीबी लगातार समायोज्य, चरण: 0.1 |
| छूटी हुई दर | 0%, गलत निर्णय दर (गलती से गैर-अनुरूप उत्पादों को निर्धारित करने के लिए योग्य उत्पाद) 1% |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (आवश्यकतानुसार स्केलेबल) |
|---|---|
| आवृत्ति रेंज | 5 हर्ट्ज ~ 12 मेगाहर्ट्ज, लगातार समायोज्य, 2-4 स्वतंत्र चयन करने योग्य आवृत्ति, कई मिश्रण इकाई |
| एडजस्टेबल डिटेक्शन रेंज | अधिकतम माप: 10 ~ 10000, चरण 1 |
| लाभ सीमा | 0.0dB ~ 99.0dB लगातार समायोज्य, चरण: 0.1dB |
| छूटी हुई दर | ≤ 0%, झूठी सकारात्मक दर (गलती से योग्य गैर-अनुरूप उत्पाद के रूप में आंका गया)% 1% |
| टेस्ट वोल्टेज रेंज | 0.6KV ~ 30KV |
|---|---|
| मोटाई सीमा | 0.05 ~ 10 मिमी |
| उच्च वोल्टेज उत्पादन | नाड़ी |
| वोल्टेज डिस्प्ले | 3 अंक |
| संकल्प | 0.1kV |
| अवलोकन की दिशा | प्रत्यक्ष दृष्टि |
|---|---|
| क्षेत्र कोण | ≥70 ° (अनुकूलन: 50 डिग्री 90 डिग्री 100 डिग्री आदि) |
| क्षेत्र की गहराई | 10 मिमी-350mm |
| जांच व्यास | Φ2.8mm / Φ4mmΦ6mm / Φ8mm / Φ10mm / Φ12mm |
| जांच झुका कोण | ≥110 ° |