| सिद्धांत | इलेक्ट्रोमैग्नेटिक इंडक्शन |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रणाली | दो प्रदर्शन मोड (सेव एंड फ्री): एकल परीक्षण मूल्य या निरंतर परीक्षण मूल्य |
| प्रदर्शन इकाइयां | दो इकाइयाँ प्रदर्शित: Fe% (फेराइट सामग्री) और FN (WRC संख्या, फेराइट की मात्रा) |
| सांख्यिकी फ़ंक्शन | माध्य मान, अधिकतम मान, न्यूनतम मान, मानक विचलन मान। |
| बिजली बंद | ऑटो बिजली बंद समारोह |
| सिद्धांत | चुंबकीय-प्रेरक विधि |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रणाली | दो प्रदर्शन मोड (सेव एंड फ्री): एकल परीक्षण मूल्य या निरंतर परीक्षण मूल्य |
| प्रदर्शन इकाइयां | दो इकाइयाँ प्रदर्शित: Fe% (फेराइट सामग्री) और FN (WRC संख्या, फेराइट की मात्रा) |
| सांख्यिकी फ़ंक्शन | माध्य मान, अधिकतम मान, न्यूनतम मान, मानक विचलन मान। |
| बिजली बंद | ऑटो बिजली बंद समारोह |
| माप सीमा | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| प्रदर्शन | एलसीडी प्रदर्शन |
| संकल्प | ± 100V |
| मेजबान खोल | धातु |
| डिटेक्शन चैनल | 1-4 (मॉडल कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 10 हर्ट्ज -10 मेगाहर्ट्ज, चरण का आकार: 1/5/10 |
| लाभ सीमा | हार्डवेयर लाभ: 0-40 dB, न्यूनतम चरण 0.1 dB, सॉफ़्टवेयर लाभ: 0-99 dB, न्यूनतम चरण 0.1 dB |
| बड़ी स्क्रीन | 10.4 इंच रंग एलसीडी |
| आवृत्ति संख्या | दोहरी |
| नाजुक लाभ | 0.5dB चरणों में 0dB से 48dB तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2 स्वतंत्र रूप से चयन योग्य आवृत्तियाँ |
| चैनल | 2 स्वतंत्र चैनल |
| बैटरी | कम-शक्ति, 10 घंटे से अधिक तक लगातार काम करने का समय |
| उत्पाद का नाम | एड़ी करंट डिटेक्टर |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| चैनल | 2 चैनल |
| क्रिस्टल | एकल तत्व |
|---|---|
| संकल्प | 0.001 मिमी |
| सामग्री | एबीएस |
| उत्पाद का नाम | यूटी मोटाई मीटर |
| वजन | बैटरी सहित 210 ग्राम |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | 1.0 ~ 320 मिमी |
| उठाने की निकासी | 4mm ((एल्यूमीनियम), 3mm ((कार्बन स्टील), 2mm ((स्टेनलेस स्टील) |
| कार्यकारी आवृति | 2.5 मेगाहर्ट्ज ~ 6 मेगाहर्ट्ज |
| उच्च तापमान ध्वनि गति मुआवजा | स्वचालित मुआवजा |
| वजन | 1.4 किग्रा |
|---|---|
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 एक ग्राफ और मोटाई रिपोर्ट की बड़ी स्मृति |
| सटीकता | +/- 0.001 मिमी |
| माप श्रेणी | स्टील वेग पर 0 - 15000 मिमी |
| प्रदर्शन | टीएफटी-एलसीडी स्क्रीन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |