| संकल्प | 0.1 / 1 |
|---|---|
| पीसी स्पैफ्टर | वैकल्पिक |
| ब्लूटूथ | वैकल्पिक |
| सटीकता | Or 1-3% n या or 2.5um |
| मिन। मापने क्षेत्र | 6 मिमी |
| बार व्यास आवेदन सीमा (मिमी) | 6 - 50 |
|---|---|
| बार व्यास की अधिकतम मान अनुमेय त्रुटि | ≤ ± 1 |
| कार्य तापमान ℃ | -10 - +40 |
| मापने की क्षमता | V 2000mV |
| मापने की जगह | 1-99 सेमी (समायोज्य) |
| उत्पाद का नाम | हाथ में विकिरण न्यूट्रॉन सर्वेक्षण मीटर |
|---|---|
| न्यूट्रॉन ऊर्जा | 0.01μSv / एच ~ 100mSv / एच |
| सिस्टम पावर सप्लीमेंट | डीसी 6 वी 6 24 वी |
| परीक्षण रे प्रकार | एन |
| डिटेक्टर फिक्सिंग प्रकार | दीवार से निपटने / में निर्मित |
| रंग | पीला |
|---|---|
| दीपक | एलईडी |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| उत्पाद का नाम | DGT MT-1A डिजिटल पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| उपयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| एसी योक | 110V |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| दिखाना | एलसीडी |
| मूल्य प्रदर्शन | माध्य मान, अधिकतम मान, न्यूनतम मान, मानक विचलन मान |
| डेटा मेमोरी | 10 समूह, 500 डेटा पूरी तरह से |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| परीक्षण रेंज | 0 ~ 200 मीटर टी ~ 2000 एमटी |
|---|---|
| शुद्धता | ± 5% |
| संवेदनशीलता | 0.01 एमटी, 0.1 एमटी |
| एसी चुंबक क्षेत्र | 50-200Hz |
| डीसी / एसी | डीसी / एसी स्विच |
| परीक्षण रेंज | 0 ~ 200 मीटर टी ~ 2000 एमटी |
|---|---|
| शुद्धता | ± 5% |
| संवेदनशीलता | 0.01 एमटी, 0.1 एमटी |
| एसी चुंबक क्षेत्र | 50-200Hz |
| डीसी / एसी | डीसी / एसी स्विच |
| माप सीमा | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले, 3 अंक |
| संकल्प | ± 100V |
| मेजबान खोल | धातु |
| कठोरता पैमाना | एचएल, एचबी, एचआरबी, एचआरसी, एचआरए, एचवी, एचएस |
|---|---|
| याद | 48~600 समूह (प्रभाव समय: 32~1) |
| माप सीमा | एचएलडी(170~960) |
| मानक प्रभाव उपकरण | डी |
| वैकल्पिक प्रभाव उपकरण | डीसी/डी+15/जी/सी/डीएल |