| मानकों | डीआईएन 53505, एएसटीएमडी 2240, आईएसओ 7619, जेआईएसके 7215 |
|---|---|
| प्रदर्शित पैरामीटर | hardness result, average value, max. कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। value |
| परिचालन की स्थिति | 0 ℃ से 40 ℃ |
| बिजली की आपूर्ति | 4x1.5V एएए (यूएम-4) बैटरी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| माप श्रेणी | 0-100HC |
|---|---|
| माप विचलन | <1% एच |
| बिजली की आपूर्ति | 4x1.5V AAA (UM-4) बैटरी |
| बैटरी सूचक | कम बैटरी सूचक |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| माप श्रेणी | 0-100HA (एचडी) |
|---|---|
| माप विचलन | <1% एच |
| संकल्प | 0.1 |
| परिचालन की स्थिति | 0 ℃ करने के लिए 40 ℃ |
| पैरामीटर प्रदर्शित किए | कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। मूल्य |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| माप सीमा | 1 मिमी-200 मिमी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पाइप मोटाई नापने का यंत्र |
| संकल्प | 0.1 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 1.5V AAA * 4PCS |
| ध्वनि वेग सीमा | 1000 ~ 9999 मी / से। |
| मानकों | डीआईएन 53505, एएसटीएमडी 2240, आईएसओ 7619, जेआईएसके 7215 |
|---|---|
| पैरामीटर प्रदर्शित | hardness result, average value, max. कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। value |
| परीक्षण रेंज | 0-100H |
| मापन विचलन | <1% एच |
| संकल्प | 0.1 |
| किनारे का प्रकार | करना |
|---|---|
| माप श्रेणी | 0-100H |
| आयाम | 162x65x38mm |
| वज़न | १७३जी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| माप श्रेणी | 0-100H |
|---|---|
| मापन विचलन | <1% एच |
| संकल्प | 0.1 |
| ऑटो स्विच ऑफ | हां |
| बिजली की आपूर्ति | 4x1.5V एएए (यूएम-4) बैटरी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |