| कठोरता पैमाना | एचएल, एचबी, एचआरबी, एचआरसी, एचआरए, एचवी, एचएस |
|---|---|
| डेटा मेमोरी | 48~600 समूह (प्रभाव समय: 32~1) |
| माप सीमा | एचएलडी(170~960) |
| मानक प्रभाव उपकरण | इम्पैक्ट डिवाइस डी |
| वैकल्पिक प्रभाव उपकरण | डीसी/डी+15/जी/सी/डीएल |
| कठोरता पैमाना | एचएल, एचबी, एचआरबी, एचआरसी, एचआरए, एचवी, एचएस |
|---|---|
| डेटा मेमोरी | 48~600 समूह (प्रभाव समय: 32~1) |
| माप सीमा | एचएलडी(170~960) |
| मानक प्रभाव उपकरण | इम्पैक्ट डिवाइस डी |
| वैकल्पिक प्रभाव उपकरण | डीसी/डी+15/जी/सी/डीएल |
| रंग | काला |
|---|---|
| मानक | आईएसओ 10816 |
| आयाम सटीकता | त्वरण (@10m/s2 pk) 40Hz से 320Hz + 0.3dB + 1 अंक 20Hz से 640Hz + 0.5dB +1 अंक वेग (@20mm/sec rms) 40 |
| आकार | 300 x250 x210(मिमी) |
| शुद्ध भार | 6 किग्रा |
| परीक्षण रेंज | 0~6mT (60Gs) |
|---|---|
| शुद्धता | ±2% |
| संवेदनशीलता | 0.001mT 0.0001mT |
| एसी चुंबक क्षेत्र | 10-200 हर्ट्ज |
| इकाई | एमटी/जीएस यूनिट बदल रहा है |
| परीक्षण रेंज | 0-300mT ~ 3000mt |
|---|---|
| शुद्धता | 0 ~ 100mT 1%, 100mT से ऊपर 2% (समान चुंबकीय क्षेत्र में मापा गया) |
| संवेदनशीलता | DC×1:0.00 ~ 300.00mT. DC×1:0.00 ~ 300.00mT. 0.01mT DC× 10:0.0 ~ 3000.0mt 0.1mt |
| एसी चुंबक क्षेत्र | 10-200 हर्ट्ज |
| इकाई | एमटी/जीएस यूनिट बदल रहा है |
| परीक्षण रेंज | 0 ~ 200mT ~ 2000mT |
|---|---|
| शुद्धता | ± 1% |
| भेद करने की शक्ति | 0.01mT, 1mT |
| चुंबकीय क्षेत्र मापा गया | डीसी चुंबकीय क्षेत्र (स्थैतिक चुंबकीय क्षेत्र), एसी चुंबकीय क्षेत्र (गतिशील चुंबकीय क्षेत्र) |
| इकाई | एमटी/जीएस यूनिट बदल रहा है |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| हार्डवेयर बैंडविड्थ | 10kHz ~ 400kHz |
| चैनलों की संख्या | दो-चैनल सिंक्रोनस अधिग्रहण |
| वैकल्पिक लाभ | 20dB 40dB 60dB |
| वैकल्पिक नमूनाकरण दर | 2KB 4KB 8KB 32KB |
| हार्डवेयर बैंडविड्थ | 10kHz ~ 400kHz |
|---|---|
| चैनलों की संख्या | दो-चैनल सिंक्रोनस अधिग्रहण |
| वैकल्पिक लाभ | 20dB 40dB 60dB |
| वैकल्पिक नमूनाकरण दर | 2KB 4KB 8KB 32KB |
| दोहरे चैनल तुल्यकालन | 0.5μs से नीचे |
| परिचालन सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
|---|---|
| माप सीमा | 1.2-225 मिमी, 0.05-9 इंच |
| ध्वनि का वेग | 500-9000m / s |
| प्रदर्शन | EL बैकलाइट के साथ 4digits LCD |
| आयाम | 120x62x30mm |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |