| कंपन सेंसर | 3-एक्सिस पीजोइलेक्ट्रिक एक्सेलेरोमीटर |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4 अंक एलसीडी बैकलिट |
| परीक्षण रेंज | वेग: 0.01-400.0 मिमी/एस 0.000-16.00 इंच/एस सच आरएमएस त्वरण: 0.1-400.0 मीटर/सेक 0.3-1312 फीट/सेक 0.0- |
| मापने के लिए फ़्रीक्वेंसी रेंज | 10Hz. 10 हर्ट्ज। to 10kHz से 10kHz |
| शुद्धता | पढ़ने का 5% + 2 अंक |
| मानकों | डीआईएन 53505, एएसटीएमडी 2240, आईएसओ 7619, जेआईएसके 7215 |
|---|---|
| प्रदर्शित पैरामीटर | hardness result, average value, max. कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। value |
| परिचालन की स्थिति | 0 ℃ से 40 ℃ |
| बिजली की आपूर्ति | 4x1.5V एएए (यूएम-4) बैटरी |
| प्रोडक्ट का नाम | शोर डी शोर कठोरता मीटर |
| सामग्री | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 2205, एल्यूमीनियम 7075, गांठदार कच्चा लोहा; |
|---|---|
| मानक | आईएसओ/डीआईएस 19675 |
| अंशांकन प्रमाण पत्र | शामिल |
| मामला | शामिल |
| ओईएम | हां |
| गामा डिटेक्टर | सीएसआई जगमगाहट क्रिस्टल + ठोस अवस्था फोटोमल्टीप्लायर |
|---|---|
| प्रदर्शन | एलसीडी प्रदर्शन |
| संवेदनशीलता | 1μएसवी/एच≥70सीपीएस |
| माप श्रेणी | खुराक दर: 0.01 ~ 1000.00μSv / h |
| संचयी खुराक | 0.00μSv से 99999μSv |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| माप सीमा | 0 ~ 800 m/29.5 mils |
| मानकों | ASTMD-4417-B, IMOMSC.215(82), SANS5772, US Navy NSI 009-32, US Navy PPI-63101-000 |
| प्रदर्शन | एलसीडी प्रदर्शन |
| बैटरी | 4x1.5V एएए (यूएम -4) बैटरी |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एड़ी धारा परीक्षण उपकरण |
| स्क्रीन डिस्प्ले | वास्तविक समय स्ट्रिप चार्ट, प्रतिबाधा विमान, ट्यूब शीट डिस्प्ले |
| आवृत्ति | ECT के लिए 64Hz-5MHz, RFT के लिए 5Hz-5KHz के साथ प्रति चैनल 2 आवृत्तियाँ |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
|---|---|
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी (14.8V,5.7AH), एक बार चार्ज करने के बाद 10 घंटे तक काम करने का समय |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| स्क्रीन डिस्प्ले | वास्तविक समय स्ट्रिप चार्ट, प्रतिबाधा विमान, ट्यूब शीट डिस्प्ले |
| विद्युत आपूर्ति | 100-240 वी 50/60 हर्ट्ज |
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
|---|---|
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| आवृत्ति | ECT के लिए 64Hz-5MHz, RFT के लिए 5Hz-5KHz के साथ प्रति चैनल 2 आवृत्तियाँ |
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
|---|---|
| ड्राइव वोल्टेज स्तर | 1-8 स्तर |
| पृष्ठभूमि समन्वय | आयताकार निर्देशांक, ध्रुवीय निर्देशांक |
| प्रतिवेदन | विभिन्न प्रारूप में रिपोर्ट का स्वचालित सृजन |
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |