| पल्स चौड़ाई | 30 एन एस - 1000 एन एस |
|---|---|
| पतझड़ का समय | 10 से कम एन.एस. |
| आउटपुट प्रतिबाधा | 10 Ω से कम है |
| नाड़ी का आकार | नकारात्मक वर्ग की लहर |
| सही करनेवाला | पॉजिटिव, नेगेटिव, फुल वेव और अनरीफाइड |
| स्क्रीन | टच स्क्रीन |
|---|---|
| नाड़ी की धार | < 10ns |
| पल्स चौड़ाई | 30 ~ 1000ns लगातार समायोज्य |
| तरंग प्रदर्शन | रेडियो-वेव, फुल वेव, पॉजिटिव हाफ-वेव, निगेटिव हाफ-वेव |
| इमेजिंग मोड | साधन सेटिंग और स्कैनिंग मोड के अनुसार बी स्वीप, डी स्वीप, पी स्वीप, टीओएफडी इमेजिंग |
| स्क्रीन | टच स्क्रीन के साथ TFT एलसीडी |
|---|---|
| स्कैन मोड | समर्थन ए-स्कैन, बी स्कैन, सी स्कैन, डी स्कैन, टीओएफडी इमेजिंग, निर्देशित तरंगों इमेजिंग, और पी स्कैन |
| स्मृति | बड़ी क्षमता डेटा भंडारण और नेटवर्क फ़ाइल स्थानांतरण क्षमताएं |
| वेग की सीमा | 300 ~ 20000m / s |
| वजन | 2.41 किग्रा (बैटरी सहित) |
| ट्रांसड्यूसर | पीजोइलेक्ट्रिक त्वरण ट्रांसड्यूसर |
|---|---|
| पैरामीटर | वेग मूल्यों का आरएमएस, विस्थापन का चरम-शिखर मूल्य, त्वरण का शिखर मान या वास्तविक समय वर्णक्रमीय चार् |
| गति परीक्षण | घूर्णन गति |
| मानक | जीबी 13823.3 |
| प्रदर्शन | TFT 320 × 200 पिक्सेल RGB के साथ |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| आवृत्ति रेंज | 10 ~ 10K हर्ट्ज |
|---|---|
| परिवेश शोर की अनुमति दी | 100 डीबी |
| बिजली की आपूर्ति | 4 x 1.5V AAA आकार (UM-4) बैटरी |
| इनपुट प्रतिबाधा | > 20 एम |
| आयाम | 156 x 67 x 28 मिमी |
| चुंबक | स्थायी |
|---|---|
| उठाने की शक्ति | 12kgs से अधिक |
| चुंबकीय इलेक्ट्रोड दूरी | 50-200 मिमी निरंतर समायोज्य |
| रूपरेखा आकार | 175mmX160mmX45mm |
| वजन | 1.5kg |
| 2 चैनल | 2 चैनल एक साथ नमूना और प्रदर्शन |
|---|---|
| प्रदर्शन | साइट पर 400-लाइनें एफएफटी स्पेक्ट्रम और तरंग प्रदर्शन; फ़ंक्शन विश्लेषण स्थानांतरित करें |
| भंडारण | डेटा भंडारण: 240 1024-बिंदु समय तरंग |
| त्वरण | रोलिंग असर और गियर-बॉक्स निदान के लिए त्वरण लिफाफा विध्वंस |
| स्पेक्ट्रम | ऑन-साइट स्पेक्ट्रम तुलनात्मक फ़ंक्शन |
| दोहरे चैनल | 1 या 2 विमान साइट पर संतुलन, दोहरे चैनल कंपन विश्लेषक |
|---|---|
| बैटरी | बैटरी, 6.5 घंटे लगातार काम करने का समय |
| भंडारण | 400 कंपन मूल्य सेट और 1600 नमूनों के 400 तरंग |
| त्वरण | रोलिंग असर और गियर-बॉक्स निदान के लिए त्वरण लिफाफा विध्वंस |
| स्पेक्ट्रम | 1600 लाइनों एफएफटी स्पेक्ट्रम |
| जांच गहराई | 180mm |
|---|---|
| रिबर व्यास सीमा (मिमी) | Φ6-Φ50 |
| कवर मोटाई रेंज पहली रेंज | 6-90mm |
| कवर मोटाई रेंज दूसरी श्रेणी | 7-180mm |
| पॉवर सोर्स Alkaline cellX6 | > 30 घंटे |