| आयाम स्पेक्ट्रम विश्लेषण | 100 और 400 लाइन्स, हैंगिंग विंडोड |
|---|---|
| स्पेक्ट्रम विश्लेषण की आवृत्ति अवधि | 100, 200, 500, 1k, 2k, 5k, 10kHz (केवल 1 चैनल) |
| आधार सामग्री भंडारण | 62 1024-अंक समय तरंग और 240 डेटा सेट |
| नोटपैड | दृश्य निरीक्षण के लिए 10 शर्त कोड |
| उत्पादन | पीसी के साथ संचार के लिए RS232C |
| आयाम स्पेक्ट्रम विश्लेषण | 100 और 400 लाइन्स, फांसी खिड़की |
|---|---|
| स्पेक्ट्रम विश्लेषण की आवृत्ति अवधि | 100, 200, 500, 1k, 2k, 5k, 10kHz (केवल एक चैनल) |
| डेटा संग्रहण | 62 1024-पॉइंट टाइम वेवफॉर्म और 240 डेटा सेट |
| नोटपैड | दृश्य निरीक्षण के लिए 10 शर्त कोड |
| आउटपुट | पीसी के साथ संचार के लिए RS232C |
| सीमा | 40 ~ 141KU / 27-5274cp / 32-1099g |
|---|---|
| संकल्प | 0.1KU / 5Cp / 1g |
| सटीकता | पूर्ण पैमाने का full 1% |
| Repeatability | । 0.5% पूर्ण पैमाने पर |
| परिक्रमण गति | 200rpm ± 1rpm |
| सीमा | 40 ~ 141KU / 27-5274cp / 32-1099g |
|---|---|
| संकल्प | 0.1KU / 5Cp / 1g |
| सटीकता | पूर्ण पैमाने का full 1% |
| Repeatability | । 0.5% पूर्ण पैमाने पर |
| परिक्रमण गति | 200rpm ± 1rpm |
| कागज की गति | 660 मिमी / मिनट |
|---|---|
| निस्तब्धता प्रक्रिया | विकास, फिक्सिंग / स्थिरता 1, स्थिर 2 सुखाने |
| समय समायोज्य रेंज विकसित करना | 30-60 सेकंड की मानक प्रक्रिया 45 सेकंड |
| तरल दवा की तापमान समायोज्य रेंज | 20-40 ℃ (0.1 ℃ ±) |
| सुखाने तापमान की समायोज्य रेंज | 40-75 ℃ |
| कार्य तापमान | -10 ~ +40 सी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 ~ 50 सी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <80% गैर संक्षेपण |
| काम का तापमान बढ़ना | <18 सी |
| एसी न्यूनतम शक्ति उत्थापन शक्ति | >4.5 किग्रा (44N) |
| कार्य तापमान | -10 ~ +40 सी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 ~ 50 सी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <80% गैर संक्षेपण |
| काम का तापमान बढ़ना | <18 सी |
| एसी न्यूनतम शक्ति उत्थापन शक्ति | >4.5 किग्रा (44N) |
| कार्य तापमान | -10 ~ +40 सी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 ~ 50 सी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <80% गैर संघनन |
| कार्य तापमान में वृद्धि | <18 सी |
| एसी न्यूनतम शक्ति उत्थापन शक्ति | > 4.5 किग्रा (44N) |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
|---|---|
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| प्रयोग | चुंबकीय परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल चुंबकीय कण परीक्षण दोष डिटेक्टर |
| आवेदन | जाली उत्पाद या वेल्डिंग उद्योग |
| गारंटी | 12 महीने, 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V और डीसी बैटरी |