| सामग्री | धातु |
|---|---|
| रंग | नीला |
| स्टील और कास्ट स्टील | 90~646HB |
| प्रभाव ऊर्जा | 90mJ |
| नाम | इम्पैक्ट डिवाइस जी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मानकों को पूरा करें | एएसटीएम E3022 |
| कैमरा | 800w |
| यूवी विकिरण | 2500uW/cm2 (5cm दूरी) |
| केंद्र | खुद ब खुद |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | 0 ~ 800 m/29.5 mils |
| मानकों | ASTMD-4417-B, IMOMSC.215(82), SANS5772, US Navy NSI 009-32, US Navy PPI-63101-000 |
| प्रदर्शन | एलसीडी प्रदर्शन |
| बैटरी | 4x1.5V एएए (यूएम -4) बैटरी |
| Measuring Range | 0~2000um(Maximum adjustable to 6500um) |
|---|---|
| इकाई | मीट्रिक/अंग्रेजी प्रणाली इंटरचेंज |
| संकल्प | 0.001मिमी (0.00005") |
| मापने की वस्तु | भूतल प्रोफ़ाइल और गड्ढे |
| शुद्धता | ±2उम |
| मिश्र धातु तत्व | सोडियम (Na) से यूरेनियम (U) में |
|---|---|
| संकल्प | 129eV±5eV |
| डिटेक्टर | एसडीडी डिटेक्टर |
| सर्वश्रेष्ठ विश्लेषण सटीकता | RSD≤0.1% (राष्ट्रीय मानक नमूना) |
| बड़े नमूना गुहा आकार | 400 मिमी x 340 मिमी x 80 मिमी |
| मशीन वजन | 2.0 किग्रा |
|---|---|
| जांच प्रकार | डिफरेंशियल, एब्सोल्यूट, डीपी, एन्सर्क्लिंग कॉइल, पेंसिल, फ्लैट, सेक्टर, ऐरे आदि |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 55℃ |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
| अवस्था | 0-359 0.1 चरणों में |
|---|---|
| मानकों | एएसटीएम, जेबी/टी4730.6-2005, डीएलटी 883-2004 आदि। |
| संतुलन | तेज़ डिजिटल/एनालॉग इलेक्ट्रॉनिक बैलेंस |
| मशीन का आकार | 290 मिमी X 210 मिमी X 42.5 मिमी |
| लाभ अनुपात (Y/ | 0.1-10 |
| सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण |
|---|---|
| माप सीमा | 100-15000 μm |
| सांख्यिकीय कार्य | अधिकतम मान (MAX), न्यूनतम मान (MIN), औसत मान (MEA), और माप की संख्या (नहीं) |
| स्मृति | 10 समूह 2000 डेटा |
| कैलिब्रेशन | शून्य कैलिब्रेशन, दो-बिंदु कैलिब्रेशन और बहु-बिंदु कैलिब्रेशन |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| क्या परीक्षण करना है | आरपीएम, आयाम और चरण को मापना |
| विज्ञापन | 16 बिट |
| एफएफटी स्पेक्ट्रम और निदान कार्य | ऑन-साइट 400,800,1600,3200,6400,12800 लाइनें एफएफटी स्पेक्ट्रम और निदान फ़ंक्शन |
| दोहरे चैनल | दोहरे चैनल एक साथ डेटा संग्रह |
| सामग्री | इंजीनियर्ड पीवीसी |
|---|---|
| विस्फोट विरोधी | विस्फोट रोधी Ex ia IIB T6 Ga/ धूल रोधी Ex ia III B T20080℃ Da/ सुरक्षा IP66 |
| पता लगाने के पैरामीटर | त्वरण, गति, विस्थापन, उच्च आवृत्ति त्वरण और तापमान पाँच पैरामीटर |
| सहायक कार्य | श्रवण, प्रकाश व्यवस्था |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0℃ ~ 50℃, सापेक्षिक आर्द्रता: <85% |