| परिचालन सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
|---|---|
| माप सीमा | 1.0-200 मिमी, 0.05-8 इंच |
| ध्वनि वेग | 500-9000 मी/से |
| दिखाना | ईएल बैकलाइट के साथ 5 अंक एलसीडी |
| संकल्प | 0.1 मिमी या 0.01 मिमी |
| कार्यक्षेत्र रैखिकता त्रुटि | ≤3% |
|---|---|
| एटेन्यूएटर त्रुटि | प्रत्येक 12 ± 1dB |
| गतिशील सीमा | ≥32 डीबी |
| विद्युत शोर स्तर | ≤10 (आवृत्ति बैंड: 1 ~ 5 मेगाहर्ट्ज)% |
| दोष पहचान संवेदनशीलता मार्जिन | ≥65 (2.5Z20N जांच) डीबी |
| मापन प्रौद्योगिकी | भंवर धारा |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | विमानन उद्योग मानक के लिए 60KHz, शीट धातु का पता लगाने के लिए 500KHz |
| डिस्प्ले स्क्रीन | लिक्विड क्रिस्टल बिग स्क्रीन, बैक-लाइट डिजाइन |
| L * बी * एच | 220 * 95 * 55 मिमी |
| वजन | 500 ग्राम |
| बढ़त | 0-100dB, चरण 0.1dB |
|---|---|
| जांच चैनल | 1,2,4,8,16, 32 |
| ऑपरेशन मोड | एकल जांच ट्रांसमीटर और रिसीवर, दोहरी जांच ट्रांसमीटर और रिसीवर |
| बारीकी से जांच करने की प्रणाली | ए, बी, सी टाइप स्कैन |
| अधिशेष संवेदनशीलता | ≥65dB |
| पल्स पुनरावृत्ति आवृत्ति | 10-2000 हर्ट्ज, सटीक समायोजन, उच्च गति स्कैन, कोई चूक नहीं; |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 0-10000 मिमी, स्टील के वेग पर |
| ध्वनि वेग | 100~20000m/s |
| काम करने के तरीके | पल्स इको, डुअल और थ्रू-ट्रांसमिशन |
| संवेदनशीलता | 120 डीबी अधिकतम चयन योग्य संकल्प में 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 डीबी |
| परिचालन सिद्धांत | अल्ट्रासोनिक |
|---|---|
| माप सीमा | 0.15 मिमी - 1800 मिमी |
| ध्वनि वेग | 400-19999 मी./से |
| दिखाना | 3.5 "क्यूवीजीए (320 × 240) रंग टीएफटी-एलसीडी स्क्रीन |
| संकल्प | 0.1 मिमी, 0.01 मिमी, 0.001 मिमी (0.01 इंच, 0.001 इंच, 0.0001 इंच) |
| ए / बी स्कैन | A स्कैन और B स्कैन डिस्प्ले का मिलान |
|---|---|
| वीडियो कैमरा | शामिल |
| जांच | विद्युत चुम्बकीय अल्ट्रासोनिक मोटाई जांच |
| रिमोट कंट्रोल | स्कैनिंग दिशा को नियंत्रित करने के लिए रिमोट कंट्रोल सिस्टम, और यह स्कैनिंग दिशा पूर्व निर्धारित क |
| सिद्धांत | विद्युत चुम्बकीय अल्ट्रासोनिक EMAT |
| सामग्री | एबीएस |
|---|---|
| मोटाई सीमा मापना | 0.01 मिमी ~ 38 मीटर, मापी जा रही सामग्री, जांच, सतह की स्थिति, तापमान और चयनित कॉन्फ़िगरेशन के आधार |
| उच्च संकल्प | नियमित डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशन 0.001 मिमी है, वैकल्पिक अल्ट्रा-उच्च रिज़ॉल्यूशन 0.0001 मिमी तक पहुंच सक |
| नाप की इकाइयां | मिलीमीटर, इंच, माइक्रोन और मिल |
| उच्च तापमान माप | 500°C तक |
| स्वतंत्र जांच आवृत्ति | 2 कुल में |
|---|---|
| आवृत्ति रेंज | 10 हर्ट्ज H 10 मेगाहर्ट्ज 1 चरण 1 हर्ट्ज |
| हासिल | 0 डीबी d 99 डीबी 0.1 चरण 0.1 डीबी |
| अवस्था | 0 , 359 ° 1 चरण 1 डीग rotation लचीला चरण रोटेशन |
| इंटेलिजेंट मिक्सिंग यूनिट | कुल में 1 |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| रंग | काला |
| विचलन | ± (1 ~ 3)% एच ± 1μm, |
| डेटा इंटरफ़ेस | ब्लूटूथ 2.0 वायरलेस |
| प्रदर्शन | 2.4 इंच रंगीन स्क्रीन |