| अवलोकन की दिशा | प्रत्यक्ष दृष्टि |
|---|---|
| कार्य की लंबाई | 5-100m (अनुकूलन) |
| कैमरा नियंत्रण | बिजली control रिमोट कंट्रोल |
| जांच व्यास | 3 मिमी |
| देखने के कोण | 100 ° |
| सामग्री | तांबे |
|---|---|
| आकार | समायोज्य |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| संवेदक | अलग अधिष्ठापन प्रकार |
|---|---|
| पैरामीटर्स | रा, आरज़, आरके, आरटी |
| सटीकता | ≤ 10% ± |
| स्मृति | 7 समूह |
| पीसी सॉफ्टवेयर संचार बंदरगाह | USB या RS232 |
| सामग्री | ABS |
|---|---|
| सटीकता | 0.03 मिमी या 0.3% * एच |
| इंटरफ़ेस | संचार के लिए मिनी-यूएसबी इंटरफ़ेस |
| सिद्धांत | समर्थन पल्स-इको, इको-इको, इंटरफ़ेस-इको माप मोड, समायोज्य प्राप्त करें |
| परीक्षण रेंज | 0.75-400 मिमी स्टील |
| मानक | आईएसओ, सीई, GOST |
|---|---|
| ब्रांड | HUATEC |
| मूल | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| क्रिस्टल | एकल तत्व |
|---|---|
| संकल्प | 0.001 मिमी |
| सामग्री | पेट |
| उत्पाद का नाम | अल्ट्रासोनिक मोटाई गेज |
| वजन | बैटरी सहित 210 ग्राम |
| अवलोकन की दिशा | प्रत्यक्ष दृष्टि |
|---|---|
| क्षेत्र कोण | ≥70 ° (अनुकूलन: 50 डिग्री 90 डिग्री 100 डिग्री आदि) |
| क्षेत्र की गहराई | 10 मिमी-350mm |
| जांच व्यास | Φ4mm |
| जांच झुका कोण | ≥110 ° |
| मानकों | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| प्रदर्शित पैरामीटर | hardness result, average value, max. कठोरता परिणाम, औसत मूल्य, अधिकतम। value |
| संकल्प | 0.1 |
| आकार | 162x65x38mm |
| प्रोडक्ट का नाम | शोर ऊ डुओमीटर |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| सामग्री | पीजोइलेक्ट्रिक सिरेमिक |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |